Честная игра: июль 2023

а ты видел, как боты стреляют через сухогрузы ? на карте, где точка Б и С с кораблями
прям через корпус, а не навесом.
причем , эта шняга началась, с весны

не надо много слов, просто сделайте! Вам ютьб блоггер “волкот” , чуть ли не каждый день, шлёт репорты с доказательствами. Начните с этого, полно фанатов и энтузиастов, которые видят не честную игру и репортят ---- но
дело в том, что вам поф.
Ощущение такое, что кроме слов на форуме ничего не изменится или будет имитация бурной деятельности .

3 лайка

Ты УВЕРЕН? , я как человек, который любит морские бои, вижу как игроки с иероглифами гоняют на Моффетах , раз сдыхают и сливаются в док, И СРАЗУ - в другой бой, потому что техника не баниться на 10минут.
а тем временем ,у меня ОСОБОЕ задание выиграть 8 боев в мрб
попробуй , ради спортивного интереса сделать 8 боев победных в мрб , ты увидишь . что 90% это одноразовые боты, и сколько времени у тебя это займет.

1 лайк

Я так понимаю, это баг с трассерами, которые проходят насквозь. Но это чисто графически выглядит так

Боты имеют мало боев, но снайпера и асы, со 100 боями имеют опыт 10 летнего сторожила игры

Я не раз встречал стрельбу через препятствия по мне, и через острова и через здания на островах и через те же сухогрузы, там реально пролетает насквозь.
Насчет графически неверного отображения - там не могут снаряды пролететь чисто физически, сверху они бы пролетели мимо.

Читеров в рандоме большое количество. Вы спокойно игнорили эту тему 10 лет. Такими же жалкими отписками, смотрите повторы, делайте репорты, бла бла бла. К чему это привело - все поняли что это бесполезно, читеров меньше не становится. Их количество в бою только растет.
на каждого забаненого создают тысячи акаунтов.
Единственный выход это хороший античит от вас и никак иначе.

То же и с ботами, просто бла бла бла делайте репорты, тратьте свое время на это вместо игры.
Уверен вы забаните 100 ботов их создадут миллион.
Пока не будет системной работы от вас игра так и будет фермой ботов и читеров.

7 лайков

Тоже могу подтвердить. Это известный графический баг, особенно зенитный огонь ИИ часто так ведется. Не встречался в морских с ботами с аимом, хотя в полку некоторые встречались.

Явно меньше, чем без ботов. Но это ни коим образом не оправдывает их наличие.
У меня, судя по статистике, в среднем 11 боев. Но я такую задачу сбрасываю, слишком долго делается, как и все подобные задачи в других режимах.

Я в шоке!исчезли -shoti-!радость не знает границ! геймплей поменялся радикально.теперь,чтоб выиграть надо бодаться до последнего)))живенько стало,аж не протолкнуться! СПАСИБО!upd:облом(((они вернулись

А что мешает в списке претензий при репортах добавить формулировку “ВОЗМОЖНО БОТ”?!?или шквал подобных жалобне выдержат сервера мастеров?

1 лайк

Shoti это был самый безобидный вид ботов стреляющих фугасами. Но начиная от бр 4,7 полным полно других ботов на ойгенах, мофетах и хеленах. Радоваться преждевременно, разработчики ботов за пару дней напишут программки и всё останется по прежнему, пока работа над искоренением ботоводства не будет системной и из игры не уберут причины появления ботов. Верить гайдзинам на слово верх наивности, потому что их репутация ниже плинтуса.

5 лайков

Описанная проблема в АРБ практически идентична таковой в ААБ. Высокий ранг боя, часто мало участников, много прем техники, но по 1 машине. Некоторые вообще ничего не успевают сделать. Дублеров не используют. Потеряв машину - покидают бой. Ценность игроков - нулевая. А есть, наоборот, такие игроки, кто использует всю свою технику, выкупив все слоты. И, порой, даже один такой игрок, петляя у земли на поршнях, тянет время, пока 2-3 реактива противника пытаются что-то сделать. Бывает, очков у его команды остается больше. Время заканчивается, и он “дотерпел” до победы.

а я любил в китайскую тундру играть(еще с тех пор когда в Китае жил, даже гайд на форуме писал как там играть), они там овощи

1 лайк

Не исчезли никуда.

1 лайк

Рано обрадовался (-shoti- на месте,как всегда,пачками по 4.рано вас отблагодарил(

Просто других ботов по 4 в каждой катке не часто встречал.их проблема,что кучей они влияют на обе команды отрицательно.остальные боты так не борзели и всем полком не шарили,проблем почти не создавали.

Боты — актеры.

Я все таки прошу, разрабов , админов и тд причастных к принятию решений в игре
не воспринимать НАС , как что-то плохое ! мы пишем тут, потому что игра, которую вы создали не безразлична
да мы ругаемся, но за дело , за то чтобы проект ЖИЛ, РОС и Развивался ! за это время , я пришел в игру в 14 году кажется, подрастает два ребенка, я к тому , что если и Игра растет , то и мы (коммунити) тоже, а если деградирует, то…
Тут отписались наверное почти все, но я не увидел постов Волкота(танкист), Старпома(мореман) , где - то в чате у них мелькало, что им запретили , иначе заберут партнерку, а это всё таки хлебушек. Надеюсь суть вы поняли, мы не враги ВАМ, а ваши Союзники! если вы пошли на этот шаг и вытрите ноги, то потом не постите в лаунчере, что из 100% игроков - только 10% хоть раз вкидывали в игру
за себя скажу, я вкидывал и не мало. Удачи всем, надеюсь Улиткинку бюрократию совместными усилиями переборем и сделаем игру лучше, интересней !

2 лайка

EasyAntiCheat бесполезная заставка перед запуском игры. По полгода кидаешь на одного и того же игрока жалобы, а он спокойно продолжает играть на читах. Нормальная такая у вас борьба с запрещенными модификациями.

9 лайков