Честная игра: июль 2023

Кстати,по поводу доната.некоторые столько заносят,что на 10 бесплатных игроков хватит.так что,парни ,пора отрабатывать бабки!гоните ботов сцаными тряпками!

1 лайк

Ребятки не ужели ВАМ не понятно ДОСИХПОР что проблема ботоводства это ни чем не лучше читов в играх. Вы думаете что забанили одного ? или двух? из полка -shoti- и на этом всё там закончилось ?. Хочу Вам сообщить что НЕТ как водили “ботоввкино” так и водят.

3 лайка

Самое интересное что есть компании , игроделы (напишу только одну букву из названия Ю), которые признают …что “да изиантичит не всё вывозит но мы баним и будем за этим следить” . Тут же ситуация почти противоположенная )).

1 лайк

-shoti- до сих пор на свободе и почти в каждой катке попадаются, либо за тебя либо в соперниках

4 лайка

За что Вы извиняетесь? За то что работники гайдзинов из-за некомпетенции, лени и чванства максимально обосрались с ситуацией ботоводства в игре? За то что модераторы форума затирали десятки тем от болеющих за проект игроков? Я лично год назад им писал не единожды об этом. А первые звоночки что ситуация требует внимания и решения пошли ещë ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД. Игрокам тратящим свое время на описание проблем игры надо благодарности слать, а вы разработчикам в ножки кланяйтесь в духе “простите нас сирых и убогих барин, не со зла мы, а не по разумению своему”, срамота. Стыдно должно быть разработчикам. А вам бы задуматься, если вы себя так и в других местах ведёте, кроме сожаления граничащего с презрением вы к себе ничего не получите.

12 лайков

да , вы правы! речь правда немного о другом шла.

1 лайк

Улитка, а ты точно продюссер будешь банить ботов ? Так то ботовод занес в игру больше чем 80% честной аудитории)))

Спойлер

3 лайка

Твои размышления верны только с позиции игроков.
С позиции улиток Идеально это игроки должены донатить и не играть. Ничего не разрабатывать и делать. А только копировать файлик с техникой добавлять ему другое название и продавать заново.
Они намного ближе к своему идеалу чем мы.
Единственный способ это не играть и оставлять чесные отзывы.

5 лайков

Кстати, тут прозвучала интерная мысль.
Почему бы улитке не продавать аккаунты?
Покупают же!

Так и ботоводов (которые бизнесом, а не ради прокачки) можно победить, и денег заработать, не?

4 лайка

Интересно, интересно, а продолжить мысль не хотите? Напишите гайдзинам в разделе предложений чтоб официально начали продавать ботов и читы дополнительно к акаунтам. Ачетакова? Опять же засада, гайдзины будут ныть, что их читы не покупают 80% игроков…

4 лайка

Вот вы пишете тут об этом и улитка даже не беспокоится,не трет сообщения,потому что специально созданный форум,на котором полтора человека и он не как не влияет на игру.Надо писать об этом где там?на Стиме?обрушать рейтинг игры,чтоб были результаты.И то улитка там отвалила на лапу,чтоб рейтинг восстановили.Короче надо гнобить улитку за косяки на общественных платформах,где большое количество людей

6 лайков

Совершенно правильно!

1 лайк

Не очень понимаю, как продажа аккаунта (по сути прем на стероидах) связана с продажей читов?

1 лайк

Сделать азиатский сервак, пускай там читерят, я с Украины и меня не пускает на ру сервер, в аб на топах полки NODER, ASTAR,HKCS играют на аиме, когда они в 4 рыла играют они всегда тебя закритуют и сольют а когда они по одному играют то из вообще не проблема убивать, не пойму как это работает но они когда в 4 или ещё 4 чувака из другого полка из тех кого я написал победить почти не реально, у них всех в полках % побед больше 75% а сегодня видел чувака 92% побед и 13 к боёв на стрв122 и нет ничего кроме топов швеции

5 лайков

Я когда-то в друзья добавлял за аненые ники и вуаля, неделя и они дальше играют, либо ники меняют, улитка им способствует, ибо много ботов что я видел это 50 баксов 10к голды и деривация

2 лайка

Вашу ветку следует читать как НЕчестная игра 2023 от разработчиков. И так, вы заблокировали кого-то, скорее всего тех, которые уже свое отиграли и все. Я присылал вам сессию, где уничтоженные базы самовастановливались. Где кто-то из того списка? Вы действительно заинтересованы в честной игре? Не думаю, у вас по прежнему осталась глупая механика, где кто-то сметает все на своем пути, и сбивает с полувыстрела, где менее маневренный самолет обкручивает более маневренный. Почему у других по другому? Честная игра или все таки пыль в газа?

6 лайков

У них игра на связи и все умело это используют.Насчет аима ,может быть,аркада тут куча читов ,улитке на это пофиг.Я очень часто с ними встречаюсь,и в основе они набивают фрагов через авиацию…В личном клинче ,они ничем не отличаются от средне-статического игрока,также тупят.По одному редко играют…что-бы держать стату)))Играют только отрядами,а это упрощает видение ситуации на поле…Забейти на них…Это просто статные задроты

3 лайка

Да, против них очень сложно играть, но вот я не понимаю почему я их встречаю каждый бой на топах, неужели в тундре на топах такой низкий онлайн что за месяц игры на топах все ники изучаешь

1 лайк

Просто там многим душно играть…топы для не слабонервных…куча вертов ,самолетов и пр.шняги))Стул сгорает за десяток боев.Мне лично это пофиг…Даже в кайф что-ли))…Поэтому там все как родные)) знаю даже кто куда попрется))…И кто меня будет с воздуха фигачить,прям с начала боя))…А на топах ,мне не нравится не то как там играется,а карты маленькие…улочки эти ,все очень близко…Поля полей,многие ненавидят ,но я на них играю словно воздуха больше,вариантов разъезда.нычек всяких больше Да,и современный танк…он ведь не про городские бои,которые из 10 каток ,6 раз на загончиках с мелких рангов…Нафиг дальномеры.мощь лома на дистанции.Кто не может на больших картах-это их проблемы…И уйти от прострела можно,просто надо не сливаться первым танком .а играть аккуратнее,хотя-бы иметь в голове тактику на эту карту…Если хотите их NODER, ASTAR,HKCS и пр.задротов меньше видеть,не играйте на выходных…И вечером ))…

5 лайков

и где тут боты? Это летят бобры уничтожать базы! Сам так делаю ,когда прокачиваю самолет . А это видео не показатель. Вообще убрать маркера в РБ надо, потому как не крути тебя всегда видят .