Честная игра: июль 2023

согласен карты на топах совсем мизерные + отдельные малые карты умудрились закрасить в красный свет))) это просто клиника.

2 лайка

Если бы ещё разработчики научились замечать проблемы своевременно, цены бы им не было. Но пока что у нас предпочитают тушить пожар не на уровне горящей спички, а только когда начинает полыхать огромный жилой комплекс. И то, ваше “иногда встречаются боты” крайне неуместно. Я уже много месяцев назад стал замечать в битвах езду по “рельсам”, неадекватное как для живого человека поведение, стояние зениток на респе и совершенно не характерные для человека движения. И это я стал замечать в танковых боях, что там творится в эпицентре чумы в морских- не хочу даже думать.

Создавал по этому поводу темы на форуме, оформлял на повторы с очевиднейшими ботами репорты- прошли месяцы, с ботами всё в порядке.
Если вам хоть сколько-нибудь небезразлична игра- научитесь купировать проблемы по первым признакам и обращениям от игроков, а не напевать “Всё хорошо, прекрасная маркиза”, пока проблема не приобретает статус эпидемии.

7 лайков

Обычно по началу недовольных просто банят на форуме

5 лайков

А извини, не знал что харриер - бобер. А и кстати, интересная тут статистика, неправда ли? У всех 4 харриеров, один аккаунт двже умудрился за 3 месяца 100 лвл набить, не подскажешь как?




2 лайка

так говоришь как будто тебе кто то обещал интересную и приятную игру)))

Игра конечно не китайская дрочильня с ботами


1 лайк

Это не китайцы))…Это теперь под них все кому не лень косят.Смена ника ,делов на 5 минут…И ,скрины можно было более нормальные залить…Уважайте общество к которому обращаетесь.

2 лайка

Как я вам залью нормальные скрины играя в VR шлеме? Зато в стерео посмотреть можете.

3 лайка

После боя …Заходим в повторы и сохраняем нормальное изображение закидываем сюда ,а не это …

Меня совсем не оскорбляют такие скрины, считаю в данном случае более важным содержание материала, а не обертка. А людям с такой “тонкой художественной натурой” хочется пожелать поскорее повзрослеть и прекратить такие девчачьи капризы.

1 лайк

Видел ботов в АРБ, АСБ, МРБ, МАБ, ТАБ, но в ТРБ вижу впервые.
Едет захватывать точки, откидывает дымы. Видел такое в ТАБ, думал из-за того что там нет античита, но нет. Либо он не работает, либо скрипты работают лишь с окном игры.

2 лайка

если разработчики хотят открытости и реально борются с нечестной игрой, надо отдельная ветка с перечнем боев за конкретный месяц на которые поступили жалобы с указанием сути жалобы, повтора и результата рассмотрения, причины удовлетворения жалобы или отклонения. А также тех боев с повторами, где разработчики самостоятельно выловили. По другому реально вряд ли система борьбы заработает

3 лайка

Итак краткие итоги борьбы с ботоводством за прошедшие пару недель. Борьбы не видно, ботов стало больше, маркер по МРБ.

7 лайков

Согласен с тобой, ботов с каждым днем все больше и больше.

3 лайка

да просто треш какой то в МРБ из всей команды 2-3 человека что то делают остальные на месте стоят “автоатакой” долбят естественно побеждает команда в которой на 1-2 живых игрока больше .
аплодирую улиткам стоя видя их борьбу с чем либо

3 лайка

Как дела с ботами?

Я тут вам нашёл одного разговорчивого азиата, который на коленке написал фарм-бота.
Вот фрагмент чата, может,чем-то поможет?

shot 2023.08.11 15.53.32

Короткий перевод- “я напиал бота на Пайтоне и он фармит, руиня всем вам игру, потому, что у меня нет серебра”.

6 лайков

Лицо писателя статей про борьбу с ботами представили?

6 лайков

Как говорится обещать не значит жениться, так же и здесь с борьбой с ботами, наобещали и тишина, ботов тьма просто.

1 лайк

Ну,наверно они договорились с ботамичто-бы те стали вести себя в игре не особо подозрительно))Ну ,ехали немного подальше…Пуляли бы не только в небо ,но и еще куда нибудь…Вообщем прикрутить им немного мозга))…Делов на пару кликов програмеру.И мы типо не догадаемся и улитки при лаве останутся…А то все разбегутся и не станут покупать премы))

4 лайка

Морские ботоводы стали регулярно ресаться по несколько раз, чтобы сразу по таблице их не было видно с 1 смертью. Видел упёршегося в остров Г-5 в бою на БРе 5.0, при этом это был его первый респ

1 лайк