Честная игра: июль 2024

пермач ведь не только за читы можно схлопотать

@Аль-Хайтам Почему игра для всех а форум только для игроков с СНГ?
Зачем сделали такое ограничение?

2 лайка

Это временно. В скором времени игроки смогут пользоваться обеими форумами.

Сейчас мы не можем зайти на русскоязычный форум без СНГ-аккаунта. Как можно общаться с другими игроками и разработчиками на русском, если остаешься в глобальной версии?

– Конечно, мы хотим, чтобы русскоязычным игрокам было где общаться друг с другом и с нами даже без перехода к СНГ-издателю. Мы сейчас занимаемся реализацией технической возможности игрокам СНГ-издателя и игрокам Gaijin ходить на форумы друг к другу без ограничений. Это займёт некоторое время, но, надеемся, будет реализовано быстро (возможно, на следующей неделе).

2 лайка

Дай Бог здоровья.

так после каждой волны банов форум наполнен такими темами при чем тут СНГ ты приплел ,каждый раз все невиновны
а читеры максимально тупые люди они думают подняв хай смогут свою ошибку исправить

ну то что ТЫ уверен не о чем не говорит твоя репутация нулевая как и авторитет,банят по логам у кентов твоих софт мог стоят вообще на другие игры

Спойлер

ааа, дааа?

забей чел манипулирует фактами придумывает и тд
волны банов были и раньше с кучей тем

Только я просматриваю судорожно проскрипционные списки, с надеждой … себя найти…?

Зачем? Есть чего бояться?

1 лайк

Ну вот если такое оповещение приходит, то за что бан?

Спойлер

открывай EULA и читай все пункты в 3.2.3

11 мин назад ?

этому скрину день или 2.

Зачем я буду гадать когда должна тех. поддержка игроку конкретно обозначить причину бана ?

3.2.3 пункт, я не знаю чем ты занимался. Читай пункт и смотри что ты сделал.

Сам придумал, что должна? Указали пункт правил, который нарушил. А вот игрок должен соблюдать правила.

3.2.3. Блокировка из-за использования запрещенных модификаций(боты. моды)
Изыди нечисть)))

И гадать, за что же его там забанили ?