Честная игра: июль 2024

Ну так я ж и говорю, так любого забанить можно, неважно использовал читы, не использовал.

Зачем гадать? Ты же знаешь что ты делаешь и как нарушаешь.

почему я не переживаю вообще, о том что могут за что то забанить?))))а не, переживаю и обоснованно, за бан чата, так как нередко матерные выражения в бою использую…

1 лайк

до тех пор пока сам бан не получишь

и я тебе скажу больше, ноутбук использую для работы, Автоматизация в нефтянке, и на нем просто куча ПО и софта, программаторы, дистрибутивы различных производителей оборудования и т.д.,…но вообще за баны не переживаю))) .
Играй честно)))

я бы не был так уверен на вашем месте!

Нет. Никто вам ничего разъяснять не должен. Вам указали пункт правил, этого более чем достаточно.

1 лайк

это бессмысленный разговор, так как читеры делятся на три категории: 1 - простите я не знал, я так больше не буду. 2- Это ни я, это комп брата, и вообще коты играли., ну и самая упоротая 3 - у меня кристально чистая игра и софт на машине, я невиновен! К сожалению, ты подходишь к третьей категории. Без обид. чисто мысли.

1 лайк

ты так пишешь только потому что тебе самому ещё бан не прилетал!

прилетал. и заслуженно, только в другом проекте. Поэтому понимаю о чем говорю. Сергей, да смысл спорить, доказывать тебе что то…очевидно же- обратись в Тех.П. и попроси разбан, приведи доводы, и думаю, они приведут свои доводы с доказательствами))) ну или разбанят, если допустили ошибку.

не меня забанили, моих однополчан и, насколько я знаю, баны в этой игре не оспариваются, по крайней мере я таких случаев не знаю.

тут я ничего не могу сказать про оспаривание. Потому как не знаю.

Одно могу сказать если уж играете, то точно не стоить донатить, хотя вся игра построена на вымогательстве, без доната никак. Самое подлое у них это сначала устроить акцию псевдо добра на разного рода скидки, собрать бабки, а в конце прокатить банами. Никогда им не донатить и не важно с читами ты или без. Любого могут забанить, так как тебе ничего не принадлежит. Очень гнусная и подлая система. Это самая дорогая для игроков игра в мире и не стоит делать ее дорогой. В первую очередь была создана для отмыва бабла, а на игроков и их предложения срать они хотели, поэтому не стоит их кормить. А если бы хотели бороться с читерами, то могли бы посмотреть на опыт других нормальных игр и не много прислушаться к игрокам, дававшие правильные советы. Это им не выгодно, читерастов они сами исскуственно подпитывают давая им создавать новые аккаунты, не борятся с сайтами по продажам читов. Читерастов с большим опытом обходят стороной, а банят пустые неигровые аккаунты или тех, кого можно подставить под их лже статистику.

1 лайк

Всё так, но…кроме денег есть общение, привязка к людям, привыкание к каким-то привычным вещам, полк, ответственность за участников полков, время в игре…10 лет, 11 лет игры…но разработчикам то пофиг!

На что разработчикам пофиг, на то, что ты привязался к читерам? И что делать, не наказывать, чтобы ты не грустил?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.