Честная игра: июль 2024

image

Мы продолжаем непрерывно бороться с читерами в War Thunder. Мы опираемся как на систему Easy Anti-Cheat для обнаружения использования запрещённого ПО, так и на жалобы игроков. Вы также можете поучаствовать в борьбе с читерами: чтобы сообщить о нарушениях Условий использования и Лицензионного соглашения игры, используйте сервис повторов на нашем сайте.

Забаненные аккаунты

За июнь и начало июля 2024 года мы заблокировали 7606 аккаунтов, уличённых в нарушениях правил. Для полной прозрачности мы публикуем их полный список.

Данный список будет доступен в течение двух недель с момента публикации.

Рекомендации

Установите сложный пароль для вашего аккаунта и включите двухэтапную авторизацию в личном кабинете аккаунта и для вашей почты — это дополнительно защитит аккаунт от действий мошенников. Не используйте запрещённые модификации клиента и никогда не передавайте данные вашего аккаунта кому-либо.

4 лайка

А этот Аль-Хайтам с аудиторией общаться будет?

6 лайков

Я так понял, что банят только за передачу аккаунтов, чтобы не продавали учетки. А чуваки на зенитках попадающих с первого раза, стреляющие через дымы, видящие на 360 градусов, ну это ок типа норма, уже привык =)

3 лайка

Вопросы задайте - будут.

В коммерческих проектах так всегда: люди соглашаются с пользовательским соглашением, в котором указано, что доступ к проекту может быть заблокирован по любой причине/хотелке/подозрению администрации. Невиновных разбанят, если они хотят продолжать играть.
“Убивайте всех, Господь узнает своих”.

3 лайка

Моего никнейма там нету, а Волкот говорил об обратном, хочется увидеть его разочаровавшие лицо))))

Удивительно каким же иммунитетом обладают опытные читеры с 10 летними аккаунтами. Как играли так и играют. Почему не банят? Банят видимо, тех кого удобнее улиткам. Пыль в глаза пускают, допуская образования волны новых читоаккаунтов. Что вызывает отвращение к этой помойке.

4 лайка

Чет с ников прям хрюкнул

Кидаю репорты ежедневно десятками на настоящих читеров, однако ни разу не видел их в списках забаненных. При этом забанили 2 честных игроков с моего полка, которые никогда не использовали читы. Вот и делайте выводы…

2 лайка

проблема в том там нет конкретного боя ,банят или за сотню жалоб или за то что след софт оставляет в логах сервера .

За читы тоже забанены

В том то и проблема что тех. поддержка сразу не отвечает и непонятно за что забанен игрок. При входе в игру стандартное сообщение на английском языке:

Спойлер

Причем есть подозрение что баны как-то связаны с переездом в СНГ-регион т.к. на зарубежном форуме ни одной темы про баны за последние несколько месяцев, а тут ну как минимум 3 уже было плюс уже и в группе в ВК посты видел. Такое ощущение что решили банить в первую очередь СНГ-игроков.

3 лайка

Игроки “за просто так” не банятся. Игрок получает блокировку аккаунта когда он что-то нарушил. Поэтому какая разница что там будет указано. Будь то просто “Ты забанен” и всё.

Вызывают сомнения доводы на основе которых делается утверждения что тот или иной игрок использовал читы. Не должно быть такого что гейм-мастер выдающий бан игроку был априори прав, все могут ошибаться. И вообще, должна быть какая-то система отчётности перед игроками, хотя бы перед командирами и замами. Иначе так можно больше половины игроков перебанить, просто потому что гейм-мастеру что-то там показалось или что-то там указало на использование читов. Нужна также независимая экспертиза из опытных игроков, к которым у игроков будет доверие. А так, это всё не вызывает доверия.

2 лайка

Не переживайте с этим всё ок. Тут чаще бывает когда игрок не получает бан, нежели чтобы игрок получил блокировку не заслуженно.

А я переживаю ибо я лично знал игроков которых забанили и я точно знаю что читов они не использовали. Да и смысл им их использовать спустя годы игры и сотни тысяч вдоначенных денег на аккаунт? К тому же то что массовые баны стали происходить именно после новости о переходе в СНГ-регион как бы намекает на то что это как-то связано с этим.

4 лайка

Решейды, и иные моды изменяющие графику тоже не использовали?

Ничего, что подобные волны банов были и ранее ?

Свечку держали?

Ну как же так…их же нет…

плохо искал

там автоматическая система же, а не только гм

почему? потому, что ты смог 2.5к голды заплатить? это не делает тебя честным игроком

таких не существует

сделали, у тебя в полку такие вот игрочки

1 лайк