Честная игра: июнь 2023

701508648_image(5).png.cc4ecd0056d29bd8a221ca514a71babf

Мы продолжаем использовать все средства для борьбы с читерами в War Thunder: система Easy Anti-Cheat следит за возможным использованием запрещённого ПО, а мы внимательно разбираем жалобы от игроков. Вы можете использовать сервис повторов на сайте, чтобы сообщить нам о нарушителях правил Условия использования и Лицензионного соглашения игры.

За июнь 2023 года мы заблокировали 174 аккаунта, уличённых в нарушениях правил. Для полной прозрачности мы публикуем их полный список.

Данный список будет доступен в течение двух недель с момента публикации.

Рекомендации

Установите сложный пароль для вашего аккаунта и включите двухэтапную авторизацию в личном кабинете аккаунта и для вашей почты — это дополнительно защитит аккаунт от действий мошенников. Не используйте запрещённые модификации клиента и никогда не передавайте данные вашего аккаунта кому-либо.

1 лайк

Бурные, Продолжительные … смех

2 лайка

https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/14wre8v/we_dont_have_a_botting_problem_tm/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3

ссмисми.PNG

а с этим что делать будем?
или ботов на премиум технике не трогаем? я в принципе не против. просто интересно
ботоводы стабильно фидят и помогают прокачиваться добросовестным игрокам

13 лайков

У меня такие соображения по этому поводу

Сколько забанили, 174 аккаунта всего?
Мне кажется нолик потеряли, а то и два…

3 лайка

Аха-ха, насмеялся от души. Говорите используйте сервер повторов? так нет повторов на вашем сервере со спорными батталиями. Они просто там не отображаются, это специально так делается? что вообще произошло с игрой, одним игрокам прям сбитие с полвыстрела другим - не собьешь. Честная игра - посмеялся от души. Боюсь так не то что критиковать будут, а и проект имеет все шансы закрыться. Лично у меня ощущение от игры, что на высоких рангах вообще без читеров не обходится.

5 лайков

это все злые языки, официально нет проблем, все исправили и все честно)))

То есть то, что две недели назад был создан новый ботоводческий полк -shoti- с ботами с рандомными никами типа xyfgr4dstgd для ботоводства в МРБ, и каждый бой с ними я на всех кидал жалобы, никто не увидел?

5 лайков

Думаю все таки стоит банить ботов

1 лайк

Очередной список “пытались но опозорились" не смогли”.
Ни одного “игрока” на которых я вам с апреля кидал жалобы как через реплеи, так и под нос видео пихал с их “достижениями” в прошлых темах “опозорились не смогли” ещё на старом форуме.
Ни одного “игрока” на которых я кидал жалобы только за этот месяц (а я 4 раза через реплеи отправлял жалобы)!
Из того что я вижу вся ваша “античит система” и “команда противоволяния недобросовестным игрокам” бесполезны. Ваши 174 акка это не более чем попытка показушной деятельности и мартышкиного труда.

8 лайков

Снова не похоже на правду.

Сколько видел челов, которые на Т-80У играют на 0.5 кд, зато на Т-80УМ-2 резко просыпается скил и набивают ядерку с кд 5 +. Ботоводы как были, так и остались.

А с вулчингом ( авиа) респов в ТРБ что-то будут делать?