Честная игра: ноябрь 2023

Кидал я репорт на одного нехорошего игрока с АИМом, но что-то я не вижу его в списке

2 лайка

Вот от BVVD не ожидал конечно
bvvd

14 лайков

такую фигню выдаёт
image

Пошло добро. Не зря полгода разгоняли

3 лайка

Если действительно сменил, как его теперь найти?
Я бы хотел продолжить наблюдение за этим персом)

Вроде сделали, но они через VPN прорываются

1 лайк

Улитка 10 лет не могла добавить функцию хоть какой-то перемотки в повторе. Так что да, сложно.

2 лайка

А повтор с тем игроком найти? Там и ник будет, или это давно было?

1 лайк

Вопрос только один “Когда будет включен античит в танковых аркадных боях?” До этого разговоры о борьбе с читерами, это все равно что разговоры о борьбе пчел против меда!

3 лайка

Да неделю назад. Типа там высветиться новый ник?

4к акков за пару месяцев? Разработчики, поиграйте в же свою игру, зайдите в морские бои, - из 10 игроков 2 живых, остальные боты. Устал их репортить. Тоже самое в авиа рб, из 4 бобров в бою - трое ботов.

Вот моё предложение - ввести в игру ГМов, даже можно на добровольной основе, которые бы в бою проверяли игроков. 10к боев на Хелене, а убито 1к кораблей? ГМ выдаёт временный бан аккаунту на 2 недели с предупреждением, что в случае повторения бан будет постоянным.

15 лайков

я таких добавляю в черный список в игре - после ренеймов не теряются, одного “веду” уже пару лет, умный гад, уже пол года без читов играет. Только вот жаль, что мои репорты на это тело были безрезультатны, 100% аим и маркеры в рб с залипанием прицела сквозь обьекты и рельеф - видимо этого недостаточно для тех, кто “реагирует” на репорты.

2 лайка

Спасибо за наводку, внатуре эта гадина ник сменила. Ток в сервисе повторов и в самом повторе ник старый, а вот когда карточку игрока открываешь, то уже новый высвечивается)

2 лайка

Прям сейчас могу зайти в мрб и накидать тебе пару ботов, у которых по 10-15к игр на одном корабле, а уничтоженной техники в 5 раз меньше. Это уже показатель бота. У нормального среднестатистического игрока кд 1к1, даже у самого плохого игрока кд 0.75. Тупо статистика аккаунтов, открываешь и смотришь.

9 лайков

флот умрёт окончательно? до массовых банов ботов в МРБ собирались полные команды сейчас еле-еле по 4 игрока и пару ботоводов + боты тундры




Вот только что зашёл в бой на 7.0, и это лишь я проверил пару игроков, не всех. Особенно яркий пример последнего скриншота - 8300 боёв и уничтожено 3700, Ту-2 1660 боёв - 48 лётки? ЛОЛ. У меня на Ту-2 за 294 боя 71 летки и 672 наземки. Вывод какой? Правильно, бот. И не забаненный.

12 лайков

Вот 4139 за 3 месяца- это уже более реалистичная цифра.
Но возникает вопрос: на что в игре столько лет существует античит, если его настолько массово обходят читерские и бот-программы???

12 лайков

Учи матчасть))

Простая математика: в каждой катке в среднем 1 читер с каждой стороны, т.е. примерно 10% от общего числа игроков. Всего, судя по таблице рекордов,в ТРБ за последний месяц около 800000 активных аккаунтов. выходит общее количество читеров равно примерно 80000 = 800000 * 10%. Вы забанили 4000? Это капля в море, когда забаните остальные 76000?

5 лайков

А его включали вообще,может он просто как бутафория для отмазки,и работает только на вход в игру в режиме рб,а аркада ))гуляй поле тестируй любые читы)

2 лайка