Честная игра: ноябрь 2023

Да не бот ни разу, просто большой фанат одного прем-корабля. Всякие A-5C с 5к+ боями и КД 0.1 в АРБ тоже не боты, инфа 146%

7 лайков

Давай я тебе предоставлю железобетонные пруфы по ботоводству в МРБ, а ты извинишься?

Так я уже извинился, капитан

Ботоводов в МРБ настолько нет, что в прошлую волну банов целый полк морских “не-ботов” снесли. И в этой волне полк, наполовину состоящий из “не-ботов” поредел примерно на четверть. Может, ГМы по-твоему тоже шапочку из фольги носят?

2 лайка

Отлично. Терерь марш драить палубу

1 лайк

А где доказательство то?

Китайцев целая куча, пусть играют только на своем сервере, друг с другом дрочаться

4 лайка

Подавляющее большинство онлайна в МРБ на 5.0+ состояло (может, еще какое-то время будет состоять) из аккаунтов с несколькими тысячами боёв только на премах, практически без игры на каких-то других кораблях. Ники чаще всего китайские, либо прячутся за анонимайзером. При этом статистика КД колебалась от 0.5 на Моффетах и Хеленах до 2-4 на Ойгенах и Благородных. В бою ведут себя пассивно, но обладают аимботом, благодаря чему и набивают какой-то урон. Зачастую, аккаунты имеют статистику с тысячами боёв всего за несколько месяцев, а многие наиграли более сотни дней игрового времени. Для сравнения - в профильных морских полках не найдётся и десятка игроков, сыгравших на ОДНОМ корабле более 1000 боёв. Также, просмотр серверного реплея позволяет однозначно определить, бот перед тобой или нет.

14 лайков

То, что большинство игроков это слепоглухие нубы со смешной статкой, которые искренне себя мнят разбирающимися в игре, при том, что скорее всего даже не знают о возможности определения вражеского танка по звуку. Они будут видеть читеров в любом хорошем игроке. Знаю по себе: на меня регулярно кидают репорты, о чем мне пишут в ЛС.

На мой взгляд лучше придумать какое-то техническое решение, которое будет палить читера по какому-то минимальному отличию в работе клиента.

1 лайк

Вот для этого я и написал про второй пункт, а то что слепые это факт, вот ты как например(

Что за бред ты пишешь, если я играю в этот проект, я в этом проекте 11 лет… Та наверно мне на него не насрать, тем более выявлять можно за внутриигровые ачивки и приятные бонусы, они же ввели бонусы при игре в ночные бои, что мешает ввести ачивки при просмотре повторов, естественно за это никто реальную зарплату платить не будет, так и не надо

Чит берет информацию не из воздуха, а из инфы доступной клиенту. Например, для воспроизведения звука вражеского танка - хочешь не хочешь придется передать клиенту информацию о его местоположении. Как я понимаю именно подобную информацию и использует чит. Нет информации на клиенте - чит так же ничего не будет видеть(откуда же он узнает?). Но не будет ничего видеть и обычный клиент, что не проблема, если он и не должен, но проблема, если должен(ваш К.О.).

Ага, было бы логично, если бы я играл во флот, так нет не играю, стало быть мне пофиг

Ок

мен , бред это выкладывать списки читеров , при рабочем античите , вот это реальный бред (хотя меня это даже не удивляет , все по канонам улиток).Рад за тебя что ты 11 лет в проекте , наверно ума и здоровья прибавилось за это время ))

1 лайк

У меня только такой вопрос: а репорты смотрит кто-нибудь? На игрока “ApeFarm” я кидал репорт ГОД НАЗАД, и там была явная стрельба через лес. Получается игрок более года спокойно играл с читом. Но я рад, что хоть сейчас наконец получил бан.

1 лайк

Если бы ты понимал, как рынок читов работает, то не писал бы подобное, есть приватные, а есть бесплатные, бесплатные читы - без поддержки, легко баняться античитом, приват читы - нет, это как вирусы и антивирусы, разработчики вирусов всегда будут впереди разработчиков противовирусного ПО, а вторые всегда будут догоняющими…

Я не слепой, я говорю, что первый пункт какой-то бессмысленный. Минимально потребуется как минимум какой-то фильтр по статистике. Но лучше вообще такой ерундой не заниматься, а найти нормальное решение.

Бессмертие выключается либо через 20 секунд, либо когда ты проехал 20 метров. Если стоять на месте, то все нормально работает.

почему после этого бана кусты и мелкие преграды по типу железных заборчиков самовосстанавливаются, даже когда ты по ним проезжаеш?