Честная игра: ноябрь 2023

Ну это выходит в среднем по 20 боев день без выходных, то есть на протяжении 11 лет, изо дня в день по 20 боев…

Да ты это прочитал и это действительно решение, а не полумера, поданная под соусом разделения власти с игроками. Уже все отказались от идеи Трибуналов, только Валв ее недавно ввели как слоупоки, но если Гайджин будет относится к игре как Валв к Доте, я уж лучше ее покину, чем буду играть)

Ты предложил более радикальную и глупую меру за этот вечер с баном аккаунта до выяснения причин после 2 непонятных жалоб пары обиженных… И что помешает злоупотреблять этим? Короче, еще один бред

У тебя в слове “работающая” мера, много ошибок)

Ты даже не понимаешь что такое ирония, это действительно сильно. Ты победил.

оки, оки

Ну письками мерятся я не собираюсь, свое я высказал

В АРБ ботов больше не видно, на этом спасибо

Как прочёл, так сразу кекнул с этого. Честная игра, в проектах улитки-то

Нет, ну вообще по хорошему ботов в АРБ, вроде реально стало меньше

Почти 4к забаненных читаков это хорошо. Но мало.
Эти читеры, скорее всего вернутся снова, если уже не вернулись.

2 лайка

Бан по железу?

Anna, Anna123, AnnaHatuwai, Anya123… Что то не так с Анями, надо жене показать)))

1 лайк

Хоть список в алфавитном порядке.А то улитка обычно так свои таблицы делает,что хрен что найдешь

1 лайк

Кидал я на одного китайца репорт. До сих пор катает, а я даже его ник скопировать не могу чтобы посмотреть реплеи его и еще раз репорт отправить. Может есть способ посмотреть кто знает?

2 лайка

Так Елены никто покупать не будет

1 лайк

Этот бот хлеб улитки, посчитай сколько там суммарно задоначено, ради интереса. И там где есть мессер р3 на подкалиберах я думаю вряд ли бот, это классный самолет на подкалиберах, причем обычный и требующий прямых рук.

2 лайка

В первую очередь надо банить ботов, где вообще все бои только на одной премтехнике и больше послужного списка нет. Они ничего не стоят. У меня к примеру тоже куча прем техники выведенной в асы, но я не бот)))

1 лайк

Ага, щас. Какой то потный рачила с 0.1 КД, которого я убил, отправит на меня репорт и я улечу в бан на неделю, до разбирательства?
Нет, спасибо. Это бред, хорошо что у нас в игре не так.

1 лайк

да лучше 4 игрока чем эти долбазвоны