Честная игра: ноябрь 2023

Ну слава Богу,нас услышали и наконец то эту читерную мразь стали гонять. Хотя лучше бы банили по железу. Из за этих игровых импотентов столько хороших и интересных игроков ушло (из 120 игроков одного нашего полка все ушли из за читеров,осталось в игре только 4 человека)

капец вы там все нежные фантазеры

3 лайка

Вы знаете , за все время ни разу не пересматривал повтор на чит момент.
Даже если меня уничтожит читер , то высока вероятность что на летке я его доганю пока он в кустах отыгрывает камень и отправлю в соседний ангар.
Читеры могут на земле что то представлять из себя, но в воздухе если игрок 0, то нулём и останется. Сессии слишком динамические , все направлениия не отследить и читерам залетает тоже. Просто они не принимают участие в высоких турнирах ибо нули.
Эта проблема везде была и есть и тут останется.

1 лайк

Я ХЗ насчет читеров. По моим лично ощущениям читеры если и встречаются, то очень редко.

А программу-бота ты никаким античитом не перехватишь - читы вмешиваются в работу клиента и дают игроку возможности не доступные нормальными игровыми методами. Там античиты что-то могут.

А боты просто имитируют действия игрока никак не вмешиваясь в работу клиента - это могут быть клавиатурные кликеры, имитаторы мыши и программы читающие информацию с экрана, которую игрок видит играя в обычном режиме.

Бота невозможно выявить античитом - только анализируя серии его боев.

1 лайк

Не, не, не, такого точно не надо. Я как-то перешел дорогу китайцам вечерочком (уж не помню чем насолил), а на утро вот что в игре обнаружил

Спойлер

image

Мне абсолютно не надо чтобы большинство решало все, а то меня чингчонги застрайкают сразу.

9 лайков

Я же поделил на два этапа, игроки не выносят вердикт, а лишь фильтруют результаты вердикт уже выносит гейм мастер или служба поддержки, ну то есть те люди которые принимают решение по банам в проекте. Я предложил систему, где комьюнити участвует в выявлении читеров, но не выносит окончательный вердикт

Ну буквально на днях вот такого гражданина встретил

Спойлер


Спокойно сквозь землю ведет всех кто засвечивается у него.

Так а в чем прикол, чем от текущей системы отличаться будет? Ты также заходишь в серверный повтор, смотришь что и как происходило и репортишь спокойно на сайте повторов. Разница только в том, что тут надо откуда-то брать толпу неравнодушных игроков, что каждый случай просматривать будет, но с таким же успехом можно знакомых разок подключить и кинуть 2-3 жалобы, авось рассмотрят

То что, сейчас ты ждешь бана читера по несколько месяцев… Очевидно же почему, или все таки нет?

Я не говорю что их нет. Но я не вижу какого то засилия и частой проблемы именно с читерами.

Вот ботоводы действительно частое явление.

Насколько я понимаю сейчас банят в любой момент, просто списки составляют к определенной дате.
Ну и кстати, я все же одного не дождался, этот дружок на кампании с левого респа в только что реснувшийся вертолет пытался кинуть) Прям над горой ракету вел, а потом опускал чтобы она куда-то к вертореспу летела.
image
А так если бы такая система позволяла бы как-то стабильнее банить (чтобы просто вот этих вот “а моего клиента я в списке не нашел” не было), то я бы даже “за” был, а пока это все пустое и ненужное

ну да, походу опять обман)
похоже на имитацию деятельности

Условия предоставления сервисов Gaijin
3.4. Пользователь не имеет права создавать несколько Аккаунтов.
Что это вообще значит?
Снимок экрана (1531)
Снимок экрана (1532)

4 лайка

да кто бы знал, оно само появилось )

ну судя по тому, как это в соцсетях работает баны будут просто прилетать вообще без основания. любой школотрон, у которого есть друзья в игре или клан тупо отправят любого игрока в бан по вашей схеме. а вернется он их него через месяц с учетом, ак быстро тех поддержка работает. и вернется ли.

даже пару вагинеров забанили))

а что не так? на одном ПК может несколько пользователей играть

В списке забаненых нашел интересный акк с ником AkiRo (айди 151479127) сыгравший 2 боя в аркаде и все, больше ничего. Чтоза бомжей вы туда набрали? Просто беспредельная оперативность, да вот такие читаки ну очень опасны, да? Да и как вы смогли определить то за 2 боя в аркаде? Зато такие випчитаки как KorvoAttano читерят годами с наверно уже милионом жалоб и ничего. И уже есть полки где надо ещё поискать честных, к примеру KPD75 BANme CyeTA и прочие

2 лайка

Да,уж какие есть…Или вы думаете они будут банить донаторов с кучей прем/техники на аккаунте)).Кто ж золотую курицу в духовку засунет…Пока яйца золотом несет…Она неприкосновенна)…Скажу так,сами читы и их разработка на рынок имеют общие корни с тем кто создает игровые проекты.Везде есть прямая зависимость от создателя до слива инфы в сеть

5 лайков

Ахахахаха
Почитай пользовательское соглашение улитки, там твоего - только курсор мыши на экране и то под вопросом

2 лайка