Честная игра: ноябрь 2023

Через серверный реплей, можно открыть в браузере и найти ник, а также посмотреть реплей от лица игрока

просто это ведь можно через лог аут делать, выходя на экран загрузки

видимо был задействован дешевый или устаревший чит, а может кто-то экспериментировал, но сработала стандартная защита

Пока ты уходишь на работу, или на ночь ставишь бота, который фармит тебе серебро, а днём играешь сам. Вот тебе там и статка мессера. Но это тоже нарушение правил, всё равно его должны забанить.

Боты конечно руинят игру, но если их забанить всех то в мрб просто в катки кидать не будет, когда онлайн в игре 230к, в очереди на вход в катку мбр 0-15 человек.

и какой закон мне запретит это сделать?

1 лайк

я не могу ник ввести, там иероглифы((

Либо через полк, либо ищи реплей боя, в котором с ним попал, там других вариантов нет

1 лайк

ничего удивительного, просто половина игроков - это китайцы и челы с рандомными цифрами в нике, которые меня постоянно через 10 км убивают

3 лайка

Ботов можно делать без внедрения в процесс игры и их никак, кроме поведения не задетектишь

мне кажется, или счетчик до автоматического закрытия темы резко сократился?)

3 лайка

Было бы желание, можно и борьбу с ботами поставить на поток. Элементарно автоматом блочить игроков с аномальной статистикой, или же автоматически заносить их в “подозрительный список”, который отправляется ГМам, и те после минимальной проверки реплеев принимают окончательное решение. Вот только у ботоводов как правило много дорогостоящей высокоранговой техники, так что борьба с ними, очевидно, не в приоритете)

3 лайка

сайты с онлайн распознаванием иероглифов в помощь

1 лайк

И тогда подписота волкота половину онлайна перебанит. Идея - кaл

Вероятно, таки в приоритете. Сейчас даже не забаненные ботоводы куда-то испарились, а на китайских ресурсах, говорят, поднялся плач и крик

1 лайк

читаю и не понимаю, что вообще изменилось в игре. воз и ныне там или борьба с ветряными мельницами

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 47 часов. В ней больше нельзя отвечать.