Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

а может просто израильский опозновательный знак)

Рубли на удовольствие звучит интересно. Наверное нужно было тратить на прост… а не вар тандер, хотя это одно и то же.

Да ты бы и с них требовал возврата, судя по реакции тут

ну если бы она закрылась было бы обидно - да, но не так сильно, я бы понял что время ушло, а когда игра живет и она тебе нравится душой и сердцем, а тебе говорят, что тебе бан, ты читер, получается такая дикая апатия

3 лайка

Сущшествуют уже кучу лет нейронки, которые могут проходить Капчу. Тем более, она у вас простая, как я понял, надо перенести кусочек изображения в нужное место, собрав мозайку.
Или там другая капча? У кого она уже высвечивалась?

Да-да, на Т-80БВМ с триколором у игрока под ником Васян78РУ что в полку ZOV)

спасибо

Что ж тебя так разнесло то с 350ю боями всего. Чего страдаешь?

ну ничего, до свадьбы заживет

Это твинк, основа забанена

И на форуме тоже? Давай, кидай ссылку на основу.

Нейронку к читу/боту надо ещё приделать. Где-то в этой теме было что капча - паззл.

Раз такое отношение к тебе, то чего снова сидишь мучаешься что-то доказываешь и при этом донатишь

Это изиантичит. Считай, открытая калитка посреди пустого поля. Один из самых плохих, ИМХО, античитов. И самых дешёвых. Есть ещё БатлАй, но и он не сильно лучше

он уже на твинке пару пакетиков купил

Была уже

Дохрена боев, где меня можно забанить как читера. Доказать что это не так только одна возможность - писать свои бои на камеру.
Как обьяснить челу, что откатав 4к боев на одном танке, я уже приблизительно знаю на каком простреле будет противник через 30 секунд (утрирую), поэтому просто стрельнул туда? Или зная расстояние и любимые места нычки фугасом накидываю на противника?
Ну и да, знатных читеров не банят уже больше года, мне уже лениво следить за ними стало.


Как, интересно, забанили такого мощного читера? у него всего 7 боев в песке?

1 лайк

а что, у нас кто то против России-матушки? У нас тут за такое сажают
И проект этот могут прикрыть за подобное

1 лайк

Ботоводство - это большой бизнес. Если что-то угрожает бизнесу и его прибыли, то бизнес быстро решает эту проблему разными способами