Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Я качал этот аккаунт параллельно основе

как же он трегирится на наклейки

мб он создал акк, чтобы читы потестить? а потом залогинился на основной акк КАЛАШНиКОВ, и продолжил там

1 лайк

Подозрительно мало играл, вот тебе и бан

читая на форуме, это типо запрещено игроку имень несколько аккаунтов, угар да?

А что твинки уже разрешены?

Будет довольно забавно, если в какой-нибудь страна запретят Вартандер и автоматически все игроки являются нарушителями лицензионного соглашения)

А Улитка в Венгрии сидит, им то что)

1 лайк

Нет. Посмотрим, разберёмся.

Твинки никогда не были в запрете, создай хоть миллион аккаунтов, ты не нарушаешь правила игры. Если бы за это банили тогда бы и забанили блогеров по тундре.

Согласен, надо поднять это на мировой уровень
Улитки же пофиг, отключат её игру в РФ или нет
ХА ХА ХА

Вот это будет зрелище, хотеть

1 лайк

Вот поэтому ты и в бане, потому, что никогда эти самые правила не читал)

5 лайков

Согласен, но всё равно время и работа. А там пока обновят ещё тысяч пять китайцев забанят

Я честно донатил и поддерживал проект, в чем здесь нарушение?)

играл нечестно, сказали же тебе на логинскрине

Кстати, Венгрия - страна НАТО. Донатишь Улитке, Гайджин платит налоги, вывод - ты снабжаешь НАТО)

1 лайк

Доброе утро

3.12. Запрещено регистрировать и использовать дублирующие учетные записи без предварительного разрешения Администрации. В случае нарушения данного правила дублирующая учетная запись удаляется, а основной Аккаунт Gaijin Пользователя теряет доступ к Веб-сайтам Gaijin сроком на 1 месяц.

3.4. Пользователь не имеет права создавать несколько Аккаунтов.

3 лайка

Для использования Веб-сайтов Gaijin Пользователь предоставляет информацию, необходимую для регистрации Аккаунта Gaijin в соответствии с Политикой конфиденциальности. Каждый Пользователь может иметь только один Аккаунт Gaijin и не может создавать другой аккаунт без предварительного согласия Администрации.
да?
@Columbus_13 уже быстрее меня все сделал

не, вот если бы деньги с данатов шли сами знаете кому, то да

А вообще пофиг, расстрелять всех (меня первого)
Боже, как же я люблю турмса
Сразу армия вспоминается

Как бы есть российское представительство, которое тоже платит налоги.

в лс зайди