Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Мы взрослые люди и понимаем, что если надо будет найти за что зацепиться - найдут в мгновение ока.

1 лайк

Ну так я писал в тп на счёт этого, мне ж не запретили.

так по факту,результат заметен очень даже

1 лайк

Какая из капч? Та на которой нужно только галочку поставить? Или та в которой нужно выбрать светофоры/гидранты?

как вы определяете дублирующую запись?
дупустим в одном месте жительства (квартира или общежитие) есть несколько игроков, которые играют с одного айпи, одного макадреса и даже одного железа. выглядит это как один человек создал несколько твинков и их просто удалят при желании без разбирательств?

1 лайк

пазл

ты хоть раз видел, чтобы кого то забанили за твинки?
Я даже не знаю никого, кого бы банили за передачу акка третьим лицам

Это что то супер неординарное надо сделать, чтобы на тебя обратили внимание
Подобные правила пишутся для галочке, чтобы в случае каких то неординарных абузов, которые не смогла предусмотреть администрация, эта самая администрация была права

За это не душат простых заводчан

image
во
вот такое у бввд на стриме вылезало,кому интересно

2 лайка

Выше пользователи писали, что пазлы.

ля, сложно, я не пройду >_<

Если такое, то в принципе нормально.

Не в курсе.
Этим занимаются другие люди.

ну вот я тоже. набери любой ник и у половины явных твинков по несколько штук. но зачем тогда тикие правила тут показывать? понятно же, что это практически недоказуемо даже если вычислить по айпи, как говорится. или наоборот можно докапаться до любого безосновательно.

Вот интересно, я так щя прикинул, есть же нейронки, и по идее уже 100% есть боты на нейронках
Интересно, через лет 10, когда игру нейронки невозможно будет отличить от игры игрока, как бороться будут? и будут ли вообще?

Сплю и вижу, как я сплю, а нейронка мне Т-14 качает

да не будут безосновательно докапываться до кого то
В этом нет импакта для администрации

За тебя в вузе учится, на работе работает, с девушкой общается

а минусы будут?

не знаю, что случилось с улиткой, но последние изменения и планы всё лучше и лучше =) скоро меня опять будут называть агентом улиток =))))

1 лайк

но модератора тебе все равно не вернут