Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Что еще не скоро будет

1 лайк

Ещё бы он им был )

1 лайк

ну модером я НИКОГДА не был =))

ну еще б я в ваших сортах подпивал разбирался

Нет, чтобы провоцировать улитку нанимать нормальных модераторов на зарплате
Поощряете рабский труд, хз даже за что? за игровую валюту?

народ требует! значит выдать мне модера ! =)

Набор открыт )
В хелперство тоже.

вот бы у улиток еще была бы группа нормальных тестировщиков патчей на зп
мб проект бы и не отдавал зловонием

Эх, мечты-мечты

неа, работы ппц, некогда =))))
я в игру то зайти не могу + аудитория чой то совсем скатилась и желание помогать исчезло + неудобный сайт для меня

если бы знали как “живет” продукт (апдейтится), какой зоопарк компов поддерживается, то таких глупых “вопросов” было бы меньше

давно пора было капчу ввести!!!

1 лайк

Глупых? Ха
Наняли три с половиной работяги и пилят клиент на пять разных платформ!
А у меня вопросы глупые, кек

Ну так пусть наймут больше тестировщиков, раз не справляются
Намного больше!
Я им зачем доначу то каждый месяц?

Они даже сайт сделать нормальный не могут
Так что не говори мне про зоопарк компов

1 лайк

ммммм, вы из секты - “нужно больше серверов” когда онлайн бахает на акции? =)))))

еще раз - вы не понимаете как происходит разработка софта и поэтому у вас такие вопросы (глупые)

тут, как я думаю, всё просто - есть некое кол-во, которые в определенное время!!! может закрыть определенный процент багов и патч выпустить вовремя
любое же увеличение тестировщиков не только не решит до конца этот вопрос, но и увеличит очень сильно расходы, что абсолютно не имеет смысла

и ваааще, данная игра спокойна может быть реализована как mvp и будет норм =)
ps
по мне так и есть =)

1 лайк

Я из секты исчезновения текстур на винде и вылетов клиента на линуксе и макос, на макосе, так вообще весь комп клинило намертво

Это не я заставлял администрацию оптимизировать игру на пк/мак/линкус/иксбоксы/плойки
Это решение администрации

Я потребитель, я потребляю вылеты клиента, каждый новый патч, а через сутки читаю патчноуты с фиксами этих вылетов

Мне абсолютно плевать на рабочий процесс внутри тестирования, я сужу только по результату, ибо ЭТО не я обязал их выпускать игру на моей платформе

Они с этим не справлялись и не справляются
А судя по тому, что патч-фиксы приходят после релиза, я могу только сделать вывод, что релизный продукт плохо проверили тестировщики

Всё

1 лайк

Я конечно все понимаю, но с каких пор это игроки должны находить баги, а не тестировщики? Как бэ, это их работа

как всегда скажу - это ваши личные проблемы
по мне тундра одна из самых безглючных ммо игр

вы, игроки, заставили
я улитке давно предлагаю отрезать всех на деревянных счетах =)))

вы не потребитель, игра ф2п, а ваши донаты есть пожертвования + вам ничего не пренадлжит, поэтому прав качать что-то у вас нет

а назовите где их нет? =))))))))))))))))))))))))))

последний раз - реалии жисти таковы, что софтовый продукт непростая весчь и наличие патчей ничего ужасного не нисет
другой вопрос, что масса костылей сказывается на скорости выпуска (ибо часть только в мажоре можно поменять), но эти же костыли позволяют играть не 2,5 калекам типа меня (где и фпс400 и пинг 10 и пл 0), а более широкой аудитории ¯_(ツ)_/¯
всё =)

1 лайк

Вступай в ряды модераторов, тебе очень идёт.

1 лайк

ну так стоит ли расчитывать на разбан, или все труды все в корзину, и забрасывать игру?

1 лайк

а причем тут модерство??? вот вы яркий пример, что игроки многие вещи не понимают и ориентируются на некие свои внутренние знания и почему то!!! считают их правильными =(

модерство это про соблюдений правил и всё
тут собеседник никаких правил не нарушает прям и не требует ответов от модера =)

а я про улитку пишу только то, что сам знаю и трогал и если хорошо - то я пишу хорошо, а если плохо - то я так и пишу, что плохо ¯_(ツ)_/¯
просто мне ЛИЧНО плохого мало попадается, но @_Yuki не даст соврать, что я таки прихожу в тему Вопросов и пишу там гневные посты (правда на них не всегда отвечают =)))))

мой каждый день начинался с игры в тундру, играл по 12 часов, качал ак, в итоге бан. Новый да же создавать не охото, ну совсем ужас. Разбаны хоть бывали?

А то я смотрел активность одного из ГМ, и он что то там писал про разбан, при повторном нарушении амнистии не будет

пока сижу и жду ответа (новостей), смотрю южный парк, и тут сцена суда 2 сезон 1 серия, я думаю так же и отбирали читеров улиточки

1 лайк