Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

А что-нибудь про личную жизнь слышали? 12 часов это уже работа. Если ничего не нарушали разберутся и разбанят. А так совет может вам улитка подсказывает этим баном, что лучше свое время потратить на что-то более ценное.

Невыдуманные истории о которых невозможно молчать

1 лайк

так я сессию сдал, на пары только 5го числа, решил спидран устроить, покачать наземку и летку. так еще и марафон должен начать был.

найди ГМ MarkVader, как минимум в его сообщениях он что то про разбан писал 24го декабря

Я тот еще подпивас, не судите строго. Интересует вопрос касательно звуков чужих двигателей. Вот сел я в засаде, выключил двигатель, едет вражина за домом, я головой туда сюда поводил, ага , слева, прицелился. А у него жопочуйка и он справа решил, я головой поводил, ага,
справа, прицелился. А за углы смотреть же нечестно, ну он выезжает, умирает, выключает музыку в наушниках и идет жаловаться. Проверяющий ( скорее всего проверяет со звуком, но вот мало ли), слушая улетный трек радио тапок, смотрит реплей, естественно не слышит выключения двигателя (мигает ли аккумулятор в повторе я не знаю). Ну и такой значит:“О, дейстивельно заранее знает, ну все, Бан.” Вот возможна ли такая ситуация? Не скажу что мне это сильно помогает 😅, яж пиво. Но мне принципиально важно узнать, могу ли я к пиву добавить ещё и прослушивание улетных треков, убрав нафиг звуки игры.

Так он не более чем модератор форума, и снимал скорее всего тупо бан именно на форуме.
Не надейся на анлок доступа к игре.

тогда печально, минус 1000 часов, -50к руб, -нервы, -любимая игра

Минус вонючая игра
Плюс время

2 лайка

Весело сейчас будет. Меня тоже в бан ак с 2012 года, еще альфу видел)). И вот пермач утром. Видимо сейчас с новой политикой не то что ядерку набить, тебе вот 4-5 фрага и в ангар, все хватит а не то пару репортов и пермач, еще и капчи на пол экрана повылазят со светофорами).
Ну ладно, может это знак такой что пора завязать с донатной помойкой. Где игроков за мешки денег считают, у меня все!

3 лайка

Согласен

а так дела в ядерке) вот почему меня читером посчитали я же за 6 лет игры в этом месяце 3 ядерки набил, вот читером и посчитали

1 лайк

Это твой Дамоклов меч.

1 лайк

Легко и просто, привыкаешь к баллистике и всё. Ловкость рук и никакого мошенничества.

Ты просто прошел игру,
Твои заслуги замечены и оценены высшей наградой
Поздравляю, Добби теперь свободен!

3 лайка

так это конец? не может быть, надеюсь все успеют сделать больше, чем вкачать одну нацию

Тоже бан схлопотали?

ага, а еще и мой друг, а другие два нет, а играю я как рачишка

У всех разный конец 🤷🤭

М-да, а я думал, что в тундре статистика не важна так сильно, как в картошке. А тут среднее кд такое себе, но сыграл пару боёв где по 8 и 16 фрагов сделал, ибо противники туповаты были, а на следующий день блокировка. Видимо обиделись.

2 лайка

я получал бан, но это было в кс, там не обидно, но в этой игре, где ты вкладываешь столько сил для прокачки, а еще и деньги, получить бан ужас. у меня друг за день до бана купил себе F4S, и на след день бан…