Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Это вообще ужасно, сочувствую. У меня есть подозрения, что никого разбанивать не будут. Да и нельзя наверное. Я не донатил, но почти 8 лет жалко. Зато личный рекорд поставил перед баном - 6570 ОВ и всего 3 смерти

если так, то игры от gaigian бай бай

1 лайк

Ну, поживём - увидим. Как я понял, очень много забанили не так давно

1 лайк

просто этот бан как удар в спину

Обратиться в тех поддержку религия запрещает?

Да-да, забанили за читы. У тебя на ПК никогда не было читов. Верим.
Вот id твоего предпоследнего боя на забаненном аккаунте 165655514219480801 (KALASHNiKOV).
Можешь объяснить свое поведение в этом бою? Почему ты ведешь танки в прицеле через кусты и камни? Дай угадаю, это была интуиция и чтение таймингов.

7 лайков

обратился, ответ примерно таков. мы проверили в вручную, сторонние модификации неоспоримы, а ГМ ответил, я вам не верю, система не ошибается, чет такое

Они так всем отвечают. Методичка одна на всех)

нужно поднять массы, и пойти на сайт опускать оценки) (рофл)

1 лайк

Хорошая работа! Два читака, на которых я отправлял репорты в бане.

просто великолепная! И еще тысячи за то, что просто так.

ПХАВХАХАХАХАХ
Твердо и четко, нет читов
image

9 лайков

Какой смысл в этих репортах если нет отчётов от ГМ ?

хоть где-то не промахнулись) я наткнулся помню на какого читака китайца, просто в наглую на волоколамске с респы на респу стрелял на m1kvt, да ли ли ему бан

а кого то разбанили вообще улитки?

Как понял всем текст одинаковый шлют кто пишет тикеты, а забанить 1/7 онлайна игры веселая тема) ну чтож , видимо зря недавно покупал прем технику, только подкинул на похавать людям которые не в состоянии сделать норм античит, жаль что потратил 8 лет на это

1 лайк

я типо готов, продолжить играть, но то что можно снова получить бан. это сразу отпугивает, а игра же клевая, из аналогов только картошка, но она на голову хуже тундры

Так даже у одного ютубера видос про читака и интервью с ним, где человек сам признается в том что использует читы, дата видео 4 Марта 2023 год, бана нет ")

огонь, что сказать. вот пусть ролик посмотрят и ник его посмотрят, там уже пусть бан дадут

Дак надо найти его, и отрепортитить найдя на повторе нарушение. А не ожидать что от рандомного словоблудия будут кого либо наказывать.