Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Надо Stalbridge капчу запустить, может он бот?)

2 лайка

по ответам точно бот

у меня вилкас все еще на продаже на бирже весит)

аналогично

вроде этот активный, я видел что 24 декабря он писал про разбан, но чет щас не отвечает
image

Молодец, сам придумал мои действия, сам их ловко осудил.

100к - это весомая сумма, даже в случае, когда ты покупаешь дом за 35 лямов. Потому что эти 100к - жизнью твоей оплачены, мозгами и по́том заработаны.

А если для тебя 100к - пустяки, то переведи мне. Можно даже не разово, а за 12 лет. Можно даже голдой. Доходчиво?

1 лайк

Охотно верим, да-да.
Судя по очень громкой реакции отдельного круга личностей, по части софта попали действительно метко, как раз по “заплесневелым” скиловичкам, которые с читами гоняют уже пару лет и все это время успешно избегали бана.

Чисто так глянул рандомный реплей, сразу понял что ты нагло врешь здесь всем о своем несправедливом бане.

Спойлер



Удались пожалуйста с форума и не позорься более здесь. Модераторов могу лишь попросить работать усерднее.

3 лайка

Да скинули все на одного геймастера, который сидит Ctrl+C, Ctrl+v, я сейчас как узнал у меня еще и аккаунт товарища отлетел который последний раз играл неделю назад, вот такие пироги, а ведь стоит включить ТДА, откатываться назад и просвечивать дым теплоком, а после всего этого получить репорт от игрока с 13 лвлом который купил Лохматый леопард или абрамовича и увидеть текст в чате, report и оскорбление в лс игры

Было дело) Выписивали что я читер

И что? Разработчики знают про фишку тда

Кто-то шарит что за боты? А то я так и не понял как они работают

когда в игре назвали тебя читером - о да продолжай
когда пришло счастливое письмо - оооо неееет

1 лайк

Какие прекрасные новости! Сейчас запасусь попкорном и буду читать нытьё

1 лайк

Ботоводы,которые об базки убиваются/кружат над филдом по 100500 боёв

Лучше бы разрабы убрали величайшее РПУ которое невозможно отрицать, ведь ты попадаешься против консольщика который только так хавает твои снаряды либо же ты попадаешься против человечка с кд 0.3 на которого ты тратишь по 3-4 снаряда в борт чтоб дай бог выбить экипаж

1 лайк

почитай ники в забаненных) там огромное количество с аккаунтами, владельцам которых явно за 30. Я думаю они в душе не чают, как читы скачивать)

1 лайк

ну представь бот из кс,только в тундре

Наплыв твинков почистите пожалуйста, читать надоело.

2 лайка

Так в этом-то вся суть

1 лайк

система же не может ошибится, верно?)