Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Ботов кстати действительно мало стало после того как улитка начала с ними бороться .

конечно, ИИ никто не сможет ошибиться.

И конечно же, каждый отписавшийся тут - забанен по ошибке

Как ты понял, что им за 30? По звездам гадал, на кофейной гуще, или по циферкам в нике?
Ах да, вор никогда не признается, что он украл (с)

если честно ни разу не встречал либо просто не замечал ботов, только часто попадались те кто мгновенно по 3 техники взрывал но не знаю , есть ли это бот или проблема с интернетом или что-то другое у человека, но за 10 боев в 2-3 боях такое наблюдал что уже вызвало интерес к этому

разумеется, ак терять не охото, если бы и играл с читами, то в акк который ни копейки не закинул

Ну разумеется, а ещё никто никогда не использовал РМТ услуги

Их в арб на прем брах очень много было до борьбы улиткиной, считай в каждом бою по несколько штук .щас конечно я тоже ботов встречаю ,но кратно меньше .

я только в роликах видел, а в катке незамечал

Так да, у меня у самого аккаунт с 14 года, еще прем самолетик за США от покупки ноутбука на то время шел, и получается так что за 4 дня до бана примерно я покупаю КА-50 , просто супер

рмт услуги это что

По личным наблюдениям, большинство ботов в арб было на прем фантомах.

1 лайк

я не защищаю тех, кого забанили справедливо: за использования читов, прочей фигни. я говорю про то, что система античита не совершенна. Она может допустить сбой.

1 лайк

РМТ - игровые услуги за реальные деньги мимо разработчиков

Почему каждый забаненный читак рассказывает сколько он задонатил? Чтобы показать на сколько глупо они поступают, вливая кучу денег в игру, где играют с читами?

1 лайк

ну я летку начал активно играть недели 2 назад, вкачал миг27м и К, и еще пару топ джетов

Может, конечно, но зачем писать на форум тогда вместо поддержки? Знаю много историй, когда на форумах ныли именно читеры о своих потраченных деньгах и “несправедливом” бане

1 лайк

Да на здоровье, кидай карту, кину тебе 500р на пивас, остальное в следующие 12 лет
Ты серьезно 100к размазываешь на 12 лет и трясешься над ними?
Надеюсь ты туалетную бумагу отстирываешь и не куришь и не пьешь, а то знаешь ли, тоже, лишние траты в никуда

1 лайк

Vasyan1980, Vitalyapivobatya1977 - прям ники заядлых читеров и ботоводов, да?)

понял, спасибо