Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Да ты посмотри мое кд и кпд на тандер скилле, у меня эти показатели обычного не прям профессионального игрока ибо многие карты я терпеть не могу и тупо вставал на зенитку после первой смерти

Так а что ты на эти 100к купил? Ты их уже потратил, законными методами их не отбил бы, соответственно потерял ты их тогда, когда донатил, а не когда у тебя акк забанили

1 лайк

Да потому что всех под одну гребенку. Поддержка\гейммастеры\модеры отвечают тупо Ctrl+c Ctrl+v, не внося никакой ясности в ситуацию за что, мол, и почему.

1 лайк

ну я вот написал в поддержку, потом еще уточнил в группе в вк, и там сказали написать на форуме,

а на форуме геймастер пишет мол
Пошел в жопу, мне пофиг

3 лайка

вот кст, я бы очень хотел узнать, что за прога у меня на пк, за которую я бан получил

было

КД не показатель, например, в случае с ботоводами.

Так баны не только за читы и ботоводство, плюс ники могут быть рофельными

Я так думаю, что улитки испытывают новый античит, и любая игра скачанная с торрента может быть этому причиной. Либо малейшее несовпадение айпи. Я вот думаю что система определила меня как неспортивного игрока из-за того, что когда я был в другом городе, я пошел в компьютерный клуб, дабы в тундру поиграть. Зашел на свой аккаунт, и, все. Айпи изменился, бан!

я вообще подумал что это новое уведомление какое-то о муте, ибо за день до бана пришло уведомление что вы получили 6 жалоб за оскорбительное поведение или что-то такое

Ну причина то у всех одинаковая) 3.2 и 3.2.3

2 лайка


А изменять и реконструировать считается за пользовательские камуфляжи с буквой V, Z и флагом России на бортах?) а то чет много агрессивных людей встречал в свою сторону)

О да конечно Венгрия и её вклад в НАТО который меньше 1% от общака не сравнить с транзитом нефти и газа через известное место

У меня ip каждый день разное, даже по несколько раз в день меняю. Не надо выдумывать сказки, просто признай)

ну тогда улиткам надо перебанить добрые 70 процентов русскоязычного комьюнити)

Я тебя сейчас удивлю, но у тебя IP каждый раз при включении ПК изменяется.

что признать то?) присутствие отсутствующего-несуществующего нарушения? если ты впн юзаешь, то любая система это поймет, и в бан тебя не отправит)

не, может не менять, есть такая услуга у ростелекома за 50 руб, фикс айпи

Крайне сомневаюсь, что кому-то это необходимо
Стандартные условиях у всех провайдеров предусматривают динамическую смену IP