Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

помню мне эта фигня нужна была для игры в гта онлайн, так как айпи который мне попался, был под баном у рокстар, а другие не работали, один попался и пришлось его зафиксировать

айпи меняется, но не кардинально. Ты из своего региона никуда не переносишься, ну, максимум в соседние. Живя в Москве твой айпи никак не превратится во Владивостокский

Что спалился.

1 лайк

с чем? -_-

Написано в первом сообщении.

Ребята есть вопрос, улиточка в частности! KMS и подобные софты не имеющие отношение к игре как-то могут способствовать залёту в бан? Список конечно внушителен и не может не радовать, но мой вопрос хочется прояснить.

2 лайка

KMS не работает в системе постоянно. Он единоразово активирует тебе лицензию и больше не требует запуска. Так что нет.
Да и EasyAntiCheat крайне примитивен, он мало что умеет и не имеет доступа к ядру системы. Он даже не сможет понять, что что-то по типу KMSа запущено

2 лайка

Прям да, ник - вообще не показатель.

Вполне, особенно когда дело касается полковых. Уже таких замечал.

Самое обидное, что из-за бесполезного по сути антчита, всю игру сломали. Система видимости у нас появилась из-за античита, подвисоны, фризы, вылеты из игры, не регистрирующиеся выстрелы, особенно у автопушек. На кой чёрт нам такой античит, если читаки один хрен катаются, а игра превратилась в симулятор засвета и попадания?

1 лайк

О засветы тоже многого стоят, будто в картошку зашел,а разведка в последнее время вообще сок была)

Понаблюдай к примеру за роликоделом ЧСВ. Удивишься. Прямо в нарезках видео, он уже и не парится особо.

3 лайка

Ну ты чего, это же сотрудничество )

зрители волкота набежали чтоль?)

Причем тут кот? У ЧСВ автоаим через гору в нарезке по абрамсам, сходи посмотри сам.

4 лайка

Так ,он что под подозрением самого себя ,так что-ли))

Меня походу за Z забанили или как? )) Ребят, вы как отбор делаете, по каким критериям? Я за всю игру ни одной ядерки не набил )) Почему когда делаешь репорт на реального читера, он спокойно играет, здесь ваще не понял за что БАН влепили???

1 лайк

а ядерка = читер?) пон

2 лайка

Да я в целом чел) Какие читы, зайди глянь, любой бой, увидишь)

То, что читеров и ботов банят это хорошо, но как может быть честная игра, когда какой бы я танк или самолет не взял, то в бою на 1 БР танки выше меня, я просто их не пробиваю и моя броня картон , ЧЕСТНО это когда на равных а не как тут в игре, у кого БР выше тот и прав