Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

поэтому летай на грипене

А это что?

это база

База чего?

Да с чего ты решил вообще, что у меня акк забанили, родной? Я ничего не потерял, мне за державу обидно.

Ну, видать играть не умеешь…Я на БТР-80А с лентой БПСов спокойно в борт пробиваю любого НАТОвца, кроме меркавы, её фиг пробьёшь. Также, М-51 легко пробивает тот же ИС-4М. Да чего уж там, сегодня с другом гоняли на четвёртом ранге, его ягтигр был пробит ИС-2, а ты рассказываешь что невозможно пробить. А сколько было случаев когда КВ-2 уничтожал какую-то современную технику. Да и у меня самого было что я на резервных шведах с их 115мм БПСами наносил криты топам

Вот и началось, бан прилетел аккаунту товарища, с 2.5к часов, 2 нации в топе. Бан по 3.2 хотя человек исключительно чистый. Оч ждали марафон, но теперь оба ждем ответа от техподдержки.

А можно тогда забанить всяких K2 с их калькуляторами для импровизированной артиллерии? Либо в игре такой функционал более-менее автоматизированный предусмотреть
Ничего против не имею - но раз про подобное даже в соглашении прописано, чтож наказание то не исполняется то?

Только юридически прав нет - моральных вагон и тележка.
А в стиме до сих пор можно увидеть целый Эверест отрицательных отзывов который “удалили” - что до сих пор влияет на популярность проекта.

Да, как полтора часа - закрытый марафон.
Хотя учитывая что речь была про абуз базок в сб - с вами всё понятно

Такое в теории может быть, но если улитки в ближайшие сутки не отпишутся об этом - значит забанены справедливо. Всякое может быть, сейчас получают апелляции, и модерируют кого забанили и за что.

Любители базок - Ахиллесова пята проекта. Из-за них повышают сложность марафонов и дают ботам фарм из-за чего страдает вообще весь проект.

И я не вижу в этом ничего плохого.
Плохо только что она недоработана, а в идеале хотелось бы иметь систему видимости как в COH2 - если экипаж через приборы наблюдения не видит противника(или приборы и экипаж выведены из строя), то противник просто не отрисовывается.
Пропадут такие шутники как игруны из под пригорка или стоящие за одноэтажными зданиями или за углом, абузящие механику 3 лица.

Какие интересные дела творяться то. Давно пора капчу вводить. Ибо нефиг. Почитал коменты, стало немного страшно. Мало ли что. Какая нибудь фигня сторонняя. И не поймешь. За что. Порадовал ПатлоЭскобар. Сначала, рафик неувиновный, блин и так убедительно, а как скрины выложили с реплея и язык в корму засунул и молчок. Сильное подозрение, почитав ленту, что бан получили танкисты, и очень многие в ТАБ, в котором ЕА и нет то. НО систему, разбана надо вводить, т.к. толи врут так убедительно, толи я доверчивый, но почитаешь, жалко становиться людей. Страшновато, вдруг под раздачу попадешь. Система явно автоматическая. 10 к каждый месяц. Кстати - отдельный вид заработка, как вариант.

4 лайка

“Владельцы за 30” гоняли на читах, когда тебя ещё в проекте у родителей не было, а некоторые даже их писали.
Так что не показатель.

Да ничего не случится, если ты ничего не делаешь. Вся это фигня “сторонняя” это всего лишь попытки отмазаться.

Врут и неубедительно.

Они не люди.

2 лайка

а вот на прошлые волны банов, так же много народу возмущалось? а то я не интересовался, пока сам не попал в число забаненых.

Угу, есть такое.
Почитал что тут малюют, глянул на условия бана, показанные Колумбусом, и чот уже стрёмно с ТандерЛайва ангар/миссии качать.
Уже и на камо Лайвовские поглядываю - а не прилетит ли за них?

1 лайк

Я и в кс бота не видел

Все 10к были невиновны

ну чет ты загнул, их было 9569

Полтора часа в твоих снах
Никогда цифру меньше 2 часов на грядущий марафон не называл. И даже пруфы на то, что закрыть звезду за 2 часа реально, приводил.
Абуз базок в СБ закрывал последнюю сборку за 45 минут, а звезду в ласт марафоне за 20 минут. Опять не полтора часа. Откуда ты вообще эту цифру взял?

Ты там определись сам…я усреднил


1 лайк

Лучше бы сделали автопереводчик в игровой чат, а то расшифровывать пачки иероглифов, как то не айс. И да, как говорят, когда клиент “на руках”, читаки были, есть и будут

1 лайк

Этап длится 48 часов, то есть два дня, он пишет про час игры в день.