Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Речь вообще не об этом
Этот человек делал заявления о том, что он скипает звезду за 1-2 часа.
Сейчас говорит что за 20-45 минут.
Вообщем абузер фантомов в АСБ АРБ.

При таком условии выполнения, сделать звезду за 20-30 минут на лётке - реально.

Но цитируете вы конкретно это, и в данном случае расхождения в том, что он пишет нет. По часу в день или два за весь этап.

А я и не спорю
Только честно ли это ко мне, к игроку что на Шведах и в другом режиме?

Так танковая звезда и выполняется за 2 часа в общей сумме. Или час в день, так как звезда идет 48 часов.
Летная звезда закрывалась за 20 минут на последнем марафоне. Сборка закрывалась за 45 минут потому, что не было ограничений на род войск.
Сейчас ты звезду в марафоне на 292 в авиационных/флотских режимах не закроешь

Честно ли по отношению к другим нациям иметь на 11.0 самолет с ИД радаром и скайфлешами?
Честно ли по отношению к другим нациям(ну кроме Британии) иметь Гриппен?
А, ну и ничто тебе не мешало зайти в СБ и сбивать людей, которые бомбят базы. Там в целом не сильно медленней выходило

И меня это полностью устраивает

Только появляется вопрос. Когда приз будет лётка - опять фантомоводы выфармят всё за 2 минуты, а остальные должны душниться?

1 лайк

Летная звезда закрывается в обычной РБшной свалке за полтора часа на топах. 45 минут в день поиграть. Ряяя, сложно.
А так да, опять просто 20 минут в день НАРы по филдам покидать.

Вам лично никто в целом не запрещает делать так же.

Если вы только не в аркаде. А так в авиационные звёзды выполняются только в авиационных боях.

Наличие у меня скайфлешей и грипена не дадут мне условно бесплатный ПА на год

Я не играю в сб в тундре. Или ты предлагаешь мне насильно играть в режим А. Самый дисбалансный режим во всём проекте. Б. Который лично мне не интересен

Да, ща падажди, выкачаю фантом через годик два и поиграю в ненавистный мной режим в этом проекте…

1 лайк

Вам никто не мешает делать аналогичное и в АРБ.

Columdus не знаешь ли улитка на счет банов какое нибудь заявление собирается делать? кроме поста в вк? или можно смело начинать качать нацию сново?

Да говорю погоди…щас 2 года пройдёт и наконец на фантоме начну круто делать марафоны

Зачем вообще другие самолёты в игре нужны, верно?..

Есть еще новость на сайте и тема, которую вы видимо не заметили и пишете в ней.

пост в вк аналогичен этому

В АСБ летать аэродром фармить или фраги? Чото у меня на летку 2-3 часа уходит…

Базки крабить НАР-ами.
Говорят там тоже это работает, но надо проверить.

Так, а это здесь каким боком вообще? Прем увеличивает заработок очков миссий? Снижает требования на марафон? Улучшает ТТХ техники? Да нет, он только фарм увеличивает, да позволяет в минус не уходить. Да и то, это крайне минорное преимущество. Я за пару часов игры могу поднять спокойно миллиона полтора серебра, что окупит мне суициды об филды в СБ сразу на пару ивентов вперед.

Ну тут уже реально skill issue. Режим тебе не интересен - значит в него не должен играть никто, а как там появляется быстрый способ фарма ивентов(который там был с самого релиза противостояния), надо начать ныть, что в твоем режиме надо также быстро закрывать. Напомнить, что в аркаде кстати коэффы ниже, чем в РБ, и там марафон закрывается медленней?

Авиационный топ ветки выкачивается за пару месяцев. Ну так, к слову. Лично проверено во времена прокачки Швеции. А еще фантом можно купить…

Модули на филдах . Саму впп,топливо ,ангары ,в интернетах можно найти схему модулей

Как уже многократно отвечали, помочь теперь может только техпод.
Если они тебе отказали - говори пока своему акку.