Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

В АРБ во время марафона еще успей забрать базу и никого не обидеть. Про АСБ слышал что люди быстро закрывают, но хз так ли это или нет

В арб марафон на мираже 2к с5 изи закрывается.рекорд полтора часа звезда .

В АСБ - так.
В АРБ сложнее, там базок меньше.

В арб проще на 8-7 ранге ,но не на топ бре имбу взять и на ней фрагов просто наделать.например канард,ф5е,мираж 2к с5

20 минут уходило в последнем ивенте на F-111.
image
image
Да, это все очки, которые необходимо набрать в СБ. Там множитель 3.6 на 7-8 тире.

💀💀💀

Зато в АРБ за прошлый ивент прокачал F-15A и F-16C…

Капча будет такой? )))
--nr-iE_PaQ

4 лайка

Я выше кидал капчу с дев стрима

Если какие то заявления будут, то будут отдельной новостью.

Если стоять весь бой на базе играя на ЗРК то это может вызвать подозрения ? Почитал комментарии " невиновных " говорят ботов и читов не использовали. Теперь страшно стало может я зря на базе стою. - Программа по ловле ботов точно ошибок не делает ?

Нет.

Ошибки могут быть в любой программе. Для этого и есть ручная проверка.

1 лайк

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать?
Или ты из секты “закрытия наземной звёзды за полтора часа”?

1 лайк

хотел бы посмотреть как проходит эта ручная проверка

Таким боком, что большинство тратиться именно на ПА с продажи техники на бирже.
И родители не учили что хвастаться неприлично?
Можно полуторачасовой видос где ты зарабатываешь полтора мульта? Без усилителей, без абуза, без техники с таликами, окей?)

Аргументации кроме чсвшного плевка не будет, верно?

Можно пруфы где я говорил что никто не должен играть в СБ?)
Ты серьёзно так и не понял к чему у меня до*б?..
Дело не в сб, а в самом абузе базок. Вот достижение то какое - взлететь, долететь, нажать *балом на space и получить в 3 раза больше фарма чем такой же чудик в РБ, и раза в 4 быстрее чем обычный ястреб в РБ делает за такое же время.
Я бы с баз вообще доходность в 2-3 раза срезал, а в остальных режимах увеличил бы хотя-бы на 5-10%. Серьёзно не понятно что это абуз? И ты серьёзно кичишься тем что так играешь?..
Давай мне ещё про КДА свой расскажи, набитый на эталонной, выкачанной технике за донат.

2 лайка

Я в таком случае тоже сектант получается, делавший это на пуме с 20-кой на зимнем событии)

19 июня 2023 - это дата регистрация на форуме, примерно в это же время в целом форум обновился.

У остальных игроков дата регистрации ± такая же.
У вас кстати тоже.

Дата регистрации Аккаунта @Свинопек

  • Дата регистрации 08.02.2014
    image

image

Не иначе.

Я вот вообще ХЗ, на чём буду закрывать марафоний.

Советы вроде вкачаны - можно не трогать.

У амеров относительно недавно обзавелся Страйкером, и уже даже обкатал его в связке с Ф-5Е. Можно прокачать ветку.

У мемцев есть МохноЛео + полковой Хантер (хоть и некачанный, но можно покошмарить Грачей).

Кроме того, прокачки ждут Британцы (забросил когда добрался до вожделенного Чифа, ну, тут уже Руикат (+опционально Руивалк) в помощь).

На скидках, взял “на вырост” Тайп16 и СВ90105, так что можно попробовать добраться до “имбовых” стерв, или вожделенных Тайп74/90/10.
Правда, в случае со Шведами придется качаться “с нуля”.

Или можно забить на кач, и попробовать половить фан на военных/ранних послевоенных машинах. Правда в соло немного трудно, но это терпимо

Кринге…
Я просто проверил на других людях и мне показалось что дата регистрации писалась и на ранее 23 года…

а потом ты получишь бан и думать, нафиг в эту игру донатил

Слышь, я тут хоть как-то на работе отвлёкся. Ты давай, не береди, да?
Я не для того РПУ с самого начала бета-теста терпел, и через тернии собственных клешен продирался, учась играть, чтобы меня забанили, потому что автоматика фигню выдала, а ТП, решили не разбираясь “на отвали” отговориться что они “проверили”.

Я не против активной борьбы с читерами, я против “сталинских” методов чисток, когда огрести могут и правые и виноватые.

Они хотя бы присылают запись боя, в котором было зафиксировано “нарушение”, чтобы можно было оспорить?
А то я бывало “на одном крыле” самолёт до филда дотягивал - вдруг и это за нарушение правил игры примут, типа “сбитому положено падать, а не за выживание бороться”.

3 лайка