Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Ну ботов в авиарежимах и на ЗРК определенно стало меньше. Это не оспорить

2 лайка

Раньше банили по 50, сейчас по 10000. Вывод - читов стало меньше)

4 лайка

Маленькая инди-студия Гайджин не может себе позволить античит получше?

9 лайков

Надеюсь за WTRTI бан не прилетит?

так по твоей логике это античиты не развиваются вовсе
Ибо какое это развитие, если они меня забанят за встроенное ПО Razer, к примеру

Это значит, что раньше эти 10к играли и их никто не трогал, а теперь за каждую волну минусуются пачками.

2 лайка

Сомневаюсь.
В файлы игры оно не лезет, EAC его скорее даже не видит. Если есть ручная проверка, о чём указано в статье, то WTRTI никак не повлияет на вас.

Вот это отличная новость! Очень здорово что вы опубликовали список забаненых где каждый может найти там своего встреченного в игре 4итера или 6ота. И Самое главное что вы отказались от политики замалчивания этой проблемы. А те кто недоволен новыми методами борьбы с вредителями - пусть с рыльца пушок сдуют. Это, пожалуй, самая важная новость за год.

9 лайков

Это сомнение вселяет надежду. Правда.

Так а что? Эти недавно вылезшие просто не смогли пройти капчу?

это будет капча с окном доната, задонатил: норм игрок, не задонатил: ботяра и читак

25 лайков

У них странный античит, запускается с системой и чтобы заработал нужно настраивать биос

2 лайка

Как ты наиграл 1к боев на штурмтигре в 1 кд?

Он очень глубоко лезет в систему, по этому и требует танцев с бубном.

Знаю ,что он срабатывает на ПО не относящееся к игре в целом.

1 лайк

Мирного решения не будет

1 лайк

Я залез в свой профиль и не обнаружил наклейку BANNED
И как мне теперь продолжать хейтить игру?

1 лайк

Я так вообще лютый софтер, использую очки которые мое -9 превращают в 0, мне полагается 10 лет непрерывного расстрела, а уж за поляризационную накладку тем более, но вообще молодцы конечно, но EAC надо улучшать (пинать их разрабов), главное не включать (а она выключалась?) старую систему из трех букв У,П,Р

меня не забанили, но один раз у меня срабатывал античит. хотя у меня не то что читов не стоит а вообще голый клиент без каких либо модов. а вчера я видел на форуме сообщение от пользователя, что у него была сработка античита на софт, который идет с материнкой асус. у меня как раз стоит такая материнка. конечно никто даже не стал разбираться в теме и ее просто закрыли.

2 лайка

ну так не забанили же, чего разбираться то?

В ханте с таким же античитом парень один словил перманентно за запущенную проверку антивируса. У меня AMD и тоже есть опция (anti lag) за которую античиты кошмарят, но ее благо в обновлениях убрали.