Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

на самом деле, самый главный вирус на компе, это warthunder.exe

9 лайков

но так его то как раз забанили без каких либо комментариев. я вот читаю дорожную карту и там пишут что тому, кто стуканул будет приходит отчет. но ни слова нет про того, кого забанили. ему не нужно пояснить за что или первоначально попытаться прояснить сутуацию? особенно если это донатящий пользователь. или вернуть ему деньги за технику, например.

5 лайков

ну по кайфу че, отродясь не использовал всякую запрещенную чепуху, слил в игре более 100к рублей, а по итоге схлопотал бан, так держать парни

6 лайков

Особенно завтра на все 19 дней

Да я тебя умоляю
Люди на столько мерзкие, что могут до последнего уверять, что не жульничали
Человек даже сам в это поверить может

Тех поддержка разберётся

9 лайков

Такой наивный и верит в тех поддержку. Как же легко настроить людей против друг друга. Когда тебе лично прилетит бан от пива я посмотрю что ты будешь писать.

3 лайка

а тех поддержка - это не люди? они не могут ошибаться или быть предвзятыми или просто лень разбираться и полагаются на отчет софта, который может ошибаться. например те же драйвера видеокарты могут влиять на игру принудительно фпс снижая или используя антилаг, а криво написанный код античита принять это за чит. так не моджет быть только пользователь всегда неправ и врет?

6 лайков

люди тоннами тратят деньги на эту игру, по вашему мнению кто то из таких и вправду будет играть с софтом?

5 лайков

могут, все могут ошибаться
И что теперь, убрать все способы защиты?

А все жалобы на антилаги и дрова имеют так или иначе массовый характер и со временем это тоже фиксится

Что-то я капчу пропустил, когда она была и где?
И мы не боты мы альтруисты, сливаемся, чтобы другие играли!

3 лайка

Я слил кучу денег на этот г проект и просто так забанили. Ок,что сказать, больше ни копейки не увидят. Будут продолжать в то же духе и остальные игроки уйдут.

9 лайков

согласен

1 лайк

Да

Вот купил васян (я) турмса, но ноджебать не получается, васян может оказаться недобросовестным и найти способ для жульничества
Или купив тот же турмс, человеку будет лень на нем катать, а Т-90М хочется
Пусть качает бот, пока васян спит

Вообще, деньги - это топливо
Топливо - это всего лишь топливо, в данном случае для получения эмоций
Не стоит переживать из за профуканных 100к рубасов
В рамках жизни это вообще никакая сумма

1 лайк

Да да, забанили за читы. У меня на ПК никогда не было читов и тут прилетел бан. Когда уже улитка признается что настолько жадная что готова банить честных игроков. Я же виноват в том что вы набрали нубов к себе которые проверяют аккаунты и за любой лаки шот могут выписть бан. Огромное количество людей вам пишут что не использовали читы, но вам без разницы. В поддержке просто говорят что супер пупер специалисты проверили в ручную и обнаружили читы, какой стыд. Улитка как обычно в своём репертуаре.

2 лайка

я лично 100к слил, вот по любому бота подключу)

1 лайк

по крайней мере не оскорблять людей не доказав, как вы это делаете и не тереть темы где не просто пишут меня забанили быстро разбаньте, а поднимают вопрос конфликта античита с софтом. как минимум кто-то мог выложить как эту проблему удалось решить. например, когда я играл в батлу у них постоянно их бустер кикал игроков и если бы не сообщество я бы так из бана бы не вылез никогда.

2 лайка

ну слил и слил
Даже в самой формулировке ты используешь “слил”, че париться то

зочем?

а в чем проблема этой формулировки? именно слил, ведт меня просто забанили после всего этого

по моему такого резонанса еще не было, ты до сих пор уверен что абсолютно всех забанили заслуженно?

1 лайк