Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Лучше уйти из этого проекта, хуже тех поддержки и модераторов я еще не видел. Этой компании без разницы на своих игроков и даже на своих рабочих.

4 лайка

угу

Насколько знаю, когда находят подозрительный аккаунт за ним начинают наблюдать, чтобы убедиться лаки или нет. “Никогда не было” - эти слова не доказывают ничего. Был модератором сервера майн и люди так красиво защищали себя, хотя в последствие у них находил софт.

5 лайков

Ну да я ж скилловик, по стате сразу видно кто читер а кто нет. Вот скажи какой смысл человеку подвергать свой аккаунт риску если потратил на этот аккаунт большие деньги? Скорее этот человек создаст пустой аккакунт и будет читерить.

4 лайка

по стате можно только понять бот или нет.

“скорее” - это по какой статистике выведено?

И да,
Хлопая громко дверью - уходи
Шо ты кому щяс доказать пытаешься? мне? мне вообще пофиг, я только рофлю с твоего упорства

3 лайка

У тебя аккаунт новый, его нет на тандерскил, чтобы понять стату, и то у них нет АМБ и МРБ. Скинь мейн акк ник

1 лайк

Вы вместо того чтобы отмазки клеить, лучше бы проверили почему жалуются, потому что проблема есть на вашей стороне. Это глупые баны БЕЗ ПРИЧИНЫ. Разберитесь, кроме как “Всего доброго” выписывать не можете. Копипастеры.

5 лайков

На тебя мне без разницы, речь идет о игре в целом.

ну ты же топишь за правоту этих банов

1 лайк

приколись . завтра тебя такого " модератора сервера майн" забанят на пустом месте ,
будешь писать что ты не УИноват ? или примешь решение как должное ?

3 лайка

ты пару постов выше сказал, что не вернешься
но всё еще туть

2 лайка

Надеюсь меня позовут на проверку, в дискорд

Читер, не читери.

3 лайка

Круто! Но, если честно, я в игре 1.5 года и за всё время не заметил читеров. Бомбящие пуканы - да, сапожники - да, лётчики - да, но не читеры. На видео в ТГ и в YouTube видел, но не более того. Опять-таки, может я был просто слеп, а может там и в правду были читеры, не знаю, но очень круто что с такими борются!

1 лайк

KALASHNiKOV чекай. Акк старый смысл был мне на нём читы юзать? Ах да, виноват же всегда только игрок.

3 лайка

Я по твоему сижу играю? Я нахожусь на форуме, гений вар тандера

1 лайк

мне ваще пофиг
Я сказал, что всё может порешать тех поддержка, и в каждой теме отсылают туда
Тут на форуме сидят только модераторы форума, они два слова то даже связать не могут

Чтобы наверняка, собери всех бедных забаненных челов в кучу и устрой бунд на реддите!

1 лайк

Заходи в морские бои, ботоводов там на любой вкус)

1 лайк

то то смотрю остальных прям позвали ))))

1 лайк