Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

А что тут?

@Columbus_13 привет! два или три раза за последний месяц у меня схлопывалась игра, с какой то ошибкой от EAC. Затем я запускал лаунчер, он докачивал какое-то очередное обновление, которое потом при заходе в игру вылезало с информацией об изменениях в микропатче. Правильно ли я понимаю что игра падала из за разницы в версиях, и мне не о чем переживать?

немного не понял, объясни

Ахаха, как раз такие с софтом и играют. Больше скажу - они даже выгодны разрабам, потому-что донятят разово больше чем обычный игрок за год. Таким дают поиграть месяц-два и опять в бан, но не по железу, а то вдруг не сможет опять купить читы и пакеты с голдой и премом.

Я про Rainbow Six Siege, если что, совершенно точно не про Тундру

1 лайк

А если серьёзно, они вместо того чтобы попытаться понять игроков и решить проблему, или хотя бы её найти, нечего не делают. Они просто посылают тебя словами “всего доброго”, они не хотят а скорее даже НЕ МОГУТ нечего решить, они не способны на это. Даже если они увидят что баны ошибочные, они никогда не разблокируют и не признают вину, это им не выгодно. А те кто потерял аккаунты (как я), где были огромные суммы на донат, видимо просто забудьте.
Улиткам ВСЕ РАВНО на вас и на ваше мнение, вы никто.
Это все, что я смог понять за пол дня пытаясь понять почему меня заблокировали и за что. А да, забыл, я же читер, ЧИТЕР КОТОРЫЙ В ИГРУ ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИЛ.

7 лайков

китайцы устроили договорной бой во время фарма марафона (а за такое кстати банят)

1 лайк

ну может ты и прав, глядя на мою стату сложно сказать что я с софтом, я достатчоно редко даю по 9 фрагов, как меня могли так забанить?

незаслужено? почему?

И так, что у нас есть
Ты считаешь, что люди, которые вбухали кучу бабла в тунду - не могут читерить и ботоводить априори, ибо дорожат своим акком
так?

Но при этом считаешь логичным, что улитки своих “главных спонсоров” и “лояльных игроков”, будут банить, чтобы те что? покупали новые акки и заново банили?

Это рофл?

Любой адекватный человек обидится и уйдет из проекта, перестав донатить

Но ты это игноришь почему то

1 лайк
Spoiler

3 лайка

Я тебя прошу, китайцы фармят в корабликах, там 1 фраг на 50 боёв

Вовсе не утверждают что ты читер, это всё к тех. поддержке

В радуге тебя никогда в жизни за просто так не забанят, там поддержка даже будучи не работая в России, реально пытается решить твою проблему, и если она у тебя возникнет они сделают все чтобы её решить. И тут я говорю про блокировки и тому подобное связанное за аккаунтами. Они реально помогают людям. Да игру не фиксят, но это не делают и улитки.
Я тебе говорю как человек который без остановки играю в радугу с 20-го года, + ещё до этого был опыт игры.

2 лайка

я не утверждаю что это на сто проц так, просто говорю что вряд ли люди с таким донатом играли бы с софтом, по крайней мере я

омг, он еще и в аркаду играет
Я бы банил только из за игры в этом “режиме”

Вот в этом и прикол, 26 января последняя игра, а бан дали 30.
Так ещё там и игра от бога, сливался как рак

ну я в кораблики не играю)

Что за радуга? Тоже игра про танки?

Они выдают бан по системе каждый 100 игрок чтобы пиво радовалось что забанили кучу людей)

3 лайка

ну так вот

ВРЯТЛИ администрация игры, особенно в лице супер-менеджеров-экономистов, будет банить лояльных и платежеспособных пользователей

1 лайк

Банят как раз таки чтобы создавали новые аккакнты и донатили по второму кругу

3 лайка

Прогуглил бы хоть, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, командный шутер

3 лайка