Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

И что, как это связано?

вот ты мне скажи, если бы ты знал что я 100 процентов ничего не использовал запрещенного, а меня забанили, как думаешь тогда-за что этот бан был бы?

Разве говорю что банят просто так? Как раз наоборот, о том что читер покупает себе саму игру, оперативников, бабло, косметику, его банят через месяц, а он опять покупает и так по кругу.

А самый сок когда играешь против читака в рейтинге, вы побеждаете, а тебе спустя время “вы играли с читером, корректировка рейтинга -100”

ты серьезно?
Ты уже создал второй акк и задонатил?

Он прав)

2 лайка

Да. Не видишь что-ли? Сейчас жду когда камаз с деньгами подъедет.

1 лайк

в декабре почти 10к, в январе ещё 10к, к Лету игра будет почти без читаков =), по 5-6 раз забанят им акки с премами, потеряют денюжку свою, одумаются или уйдут.

1 лайк


его карточка

7 лайков

Я катал в РБ на протяжении почти всего времени, а потом пересел на непрокаченный Т-72Б, без заднего хода, без дальномера, ВООБЩЕ ТАМ НЕЧЕГО НЕТ, поэтому и перешел в АБ. Видимо за это бан и дали, за игру в АБ.
p.s. до этого гонял онли т80ук + деревация + бмп2м в рб

1 лайк

Реальных читеров не банят, как улитка может адекватно банить когда у них игра состоит из багов. Я представляю эту систему которая выдет баны😂

5 лайков

а можешь как нибудь мою глянуть?)

Ни разу не читер ведь

2 лайка

если бы ты 100% ничего запрещенного не юзал, то не был бы забанен
Моему акку 10 лет, че я не забанен до сих пор?
У меня компов за этот промежуток сменилось под десяток, в том числе были маки и линуксы, с которых я играл (это я к вопросу о софте\дровах и т д)
Почему я до сих пор не забанен?
Я даже стреляю через холмы и кусты, и даже попадаю и ваншотаю! (вот недавно было, кста)

Так че я не забанен то? а ты в бане

4 лайка

А ты думал я шучу?

Ты мою статистику не хочешь чекнуть?) Где ты там увидел ХОТЬ когда-нибудь высокую статистику. Я даже хуже среднестатистического игрока, я играю в игру чтобы отдохнуть, я накручу себе фонка, и просто еду всех подряд гасить, все, для меня это кайф.

ну вот, получил бан за АБ, всё честно,
на следующем акке, если таков будет, задонатишь на дальномер Т-72 своему и избежишь бана

1 лайк

У вас последний бой 26 января. Это меньше недели назад.

Да ты подожди, на след волне банов (когда статистику надо будет подкрутить) и ты уйдешь, а потом также будешь сидеть на форуме и писать что тебя забанили. Если нечего предпринимать не будут - это вопрос времени. Просто запомни мои слова.
Мне знаешь, больше всего интересно будет увидеть ваше мнение, если вдруг когда-нибудь признают что были ошибочные баны)

2 лайка

мне откуда знать почему я в бане, я полностью уверен в своей правоте, я никогда не использовал запрещенные программы, вот просто предположим что ты на протяжении всей моей жизни наблюдал за моей игрой, знал что я ничего противоправного не делал и мне выдали бан, как думаешь за что он? может быть все же ошибочный?

2 лайка

я в бога поверю и перекрещусь, и наконец то с этим проектом меня ничто не будет связывать
я буду рад!

Если будут ошибочные баны, то получается все ваши “Они нас не слушают, а только отписки пишут” - будут трындежом

Иди уже тех поддержку, емае
Тут только колумбас сидит, он тебе не поможет с твоим горем