Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Они могут быть, но не в твоем случае)

Да не ты че, улитка виноватой быть не может. Ты явно читак

Да и шо, где ты там бота увидел? 5-6 боев за 5 дней, это накрутка или ЧЕ?

Кузьма мне напоминает людей с видосиков на Ютубе, когда стример палит читы на стриме, это видят сотни зрителей и начинается миллион оправданий)

1 лайк

Полюбому, и вообще ты накручивал ЗО, а мы логи проверить не можем, мы вообще нечего не можем, ты мошенник иди в бан

Причём тут бот?
Если речь в целом о запрещёнке ?

Можем ускорить процесс изгнания улитки из твоей жизни. Скачай читы и может быть тебя забанят за оплату через киви

1 лайк

В целом о запрещёнке, о какой КОНКРЕТНО? Мб судить также будем? “Ну он это там, ну нарушил какую-то статью УК-РФ, ну кароч на пожизненное его.”
А ой забыл, меня же также забанили, на пожизненно.

бро, я готов тебе любыми способами доказать свою правоту, повторы где я еле еле даю 4 фрага, при этом не убивая какой нибуль леопард 7 раз попав в него

1 лайк

а ты знаешь, где скачать? хаха

Вместе поищем, благо яндекс быстро находит информацию

А ты знаешь что такое читы? - бан.

Бан всем за слово “чит”

1 лайк

Я не в курсе о какой конкретно запрещённой вы пользовались.

Мне лень даже прицел нормальный найти и скачать, так что жду твоей ссылки

Да, яндекс быстро ищет, я так на сайт улиток попал когда впервые в вар тандер зашел, первую ссылку на контора ***** нажал.

3 лайка

А зачем ты это искал и переходил по ссылке?

Не в курсе, но бан дали? Круто, А ВЫЯСНИТЬ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО? Я хочу знать за что меня забанили, чтобы я знал как мне выстраивать защиту.

3 лайка

это и была ссылка на проект

1 лайк

Казалось бы, уже объяснили что банят не только за условный аимбот, а ещё за ботоводство и т.д. И вместо того, что бы спамить на форуме, лучше в тех. поддержку написал со словами “Товарищ Юдинцев, произошла ужасная ошибка”

4 лайка