Честная игра: январь 2024 и CAPTCHA

Хз, хотел поиграть в игру про танки, вот ввел от балды такой запрос, а потом попал на сайт улиток

Если это твой основной акк, то почти за 12 лет ты наиграл меньше, чем я на своём акке за 1+ год, что не сравнимо с теми, у кого наиграно 20К+ боёв в одном из режимов

Нанимай адвоката

@all
Предлагаю всем создать группу централизованно обьединиться и предпринять какие то действия. Гейм-мастера шлют куда подальше и удалят чат - проверено на личном опыте

5 лайков

Писали, а толк если они даже проверить не хотят?

Спасибо улитки, играл в игру с 2017 года, в последний год начал активно играть, задонил около 50к руб, наигранно более 1000 часов, позавчера вкачал т90м и 30го бан за читы. офигенно работают ребята. и главное, все проверенно в ручную, сторонние программы были. мы не ошибаемся… игра 10 изи 10. ждете что создам новый ак и начну заново донатить и играть, а вот нет. нашли мамонта. игра дорога он без акка, зачем она если просто так дают бан???

6 лайков

Мой с 15 года…

ну да, я редко играю в тундру
и шо?

по логике местных, я идеальный таргет для бана и галочки о борьбе с читорами

1 лайк

Чёт походу надо и самому тундру запустить, а то всё больше невинно забаненых. Может и я в их числе

2 лайка

группу в тг дальше решим что да как

Я не занимаюсь раздачей банов.

Вам указали пункт 3.2.1 EULA.

Это тут если что - Лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA) Gaijin

Замечу, использование эксплойтов/багов тоже входят в данный список.

  • изменять код сервера (в том числе с помощью читов, взломов и т.д.);
  • использовать недостатки игровой механики (эксплойты, баги и т.д.);
  • использовать программное обеспечение, которое автоматизирует игровой процесс (боты, моды), изменяет игровой процесс или функционал Игры, дает преимущество перед другими игроками, не использующими такое программное обеспечение, или иным образом изменяет игровой процесс, как ваш собственный, так и игровой любого другого игрока;
  • использовать любое стороннее программное обеспечение, которое может каким-либо образом помешать Игре и которое не разрешено Gaijin для конкретной Игры (конкретных Игр) или связанных с ней, за исключением случаев, когда такое использование разрешено императивной (не допускающей отклонения) нормой закона;
  • уничтожать, выводить из строя любой компьютер или сервер (а также содействовать уничтожению, выведению из строя), используемые для оперирования Игры и оказаниях связанных с ней услуг; загружать любые файлы, содержащие вредоносный код, в том числе вирусы, шпионские программы, трояны, черви, намеренно искаженные данные, или любые другие файлы, которые могут повредить Игры или помешать их оперированию, а также предоставлению связанных с ними услуг; организовывать, помогать или принимать участие в кибератаках любого типа, включая, помимо прочего, “denial of service” атаки, а также совершать любые другие действия или попытки помешать оперированию Игр и предоставлению связанных с ними услуг;
  • использовать Игру, сознательно или непреднамеренно, в нарушение любого применимого закона или подзаконного акта, или способствовать нарушению любого применимого закона или подзаконного акта;
  • предоставлять, предлагать, рекламировать, продвигать и иным образом распространять любые из вышеупомянутых средств злонамеренного или обманного использования.
1 лайк

так я в целом про картину постоянно пишу, не думаю что боты часто в целом что то делают, для них есть те же повторы

ну и что теперь делать? 9 лет игры коту под хвост, за чит, которого не было? Сглотнуть, принять что меня записали в “лохи” и принять такое отношение? Хочу баню - хочу нет. а разобраться - это не обязательно.

8 лайков

Я знаю кто ты и бан тебе заслуженно, но не за читы)

Вы мне повтор киньте где я баги юзал, что там я мог заюзать такого то? Превысить скорость на деревации?))) Вы че там всей модерацией над нами поржать захотели?

4 лайка

сглотнуть и создать новый акк, и еще задонатить

Ведь именно так и видят всё местные челы с кастрюлями на голове

ну говори кто
мне дали за читы

Не успел окупить акк сдавая его в аренду?)

не сдавал аренду

А добавьте его в список

image

2 лайка