Chiftain Mk.3 и Mk.5 и почему их надо понизить по бр в СБ и РБ

(хотя мне больше верится что G выше Е и F из-за трансмиссии)

Ага. Это круто, но у улиток наличие теплака почти всегда +0.3, чифтен не сидит с теплаком на 8.7 вроде как.

BAZA
китайцу теплак убирают и урезают СТАБ и с DM23 отправляют на 8.3
(где-то плачет один немецкий Паттон)

Анекдот звучит так: отправка Тайп 89 и Тайп 87рсв на 9.0. Вот где реально хочется плакать. Только слезы будут от дурости разработчиков. Да в новой таблице 2 из 3 изменения вызывают это чувство.

ждём Бережка 11.3
ах да, у него флаг красный

1 лайк

Я тоже это жду после того как КФ41 дали 10.7.

1 лайк

KF может сожрать все Вихри Ка-50

Бывает конечно, но ты хочешь мериться тем, у кого техника больше на дне находится, упоминая джапов? Вроде тут не Советский/амерский/немецкий/шведский/китайский(нужное подчеркнуть) танк обсуждают, где в ветках на него еще 5 хороших выйдет, чтобы была “жЫрна” просить ап

2 лайка

Я делал таблицу до выхода новости об обновлении -_-
И чего там плакать? Я либо анекдот не понял, либо вы сударь неправильно мысль выразили.

1 лайк

Пытается тонко намекнуть, что на неоправданный БР чифтена можно наскрести неоправданное повышение БР другой техники.
Вот только то, что до этого чифтен точно так же зачем-то пихнули с 8.3, хотя должны были оставить и поднять все то что его окружало, упоминать не буду.

Сравните чифы 3/5 с объектом 279 и больше ничего не надо будет вам рассказывать про баланс в тундре после этого.

Это не танк, это луноход, этадругое

3 лайка

Как же? в башне 2 человека - 1 попадание ваншот в рб. Да и в АБ тоже т.к. БК фул выгорает. Техника даже если и выживает пополниться тупо не откуда будет. Корпус - 70% пустоты там боевое отделение для пехоты в реале. Казы не работают.

БР то один 8.7=) Хотя в РБ не знаю.

Да все тот же 8.7

оформляй багрепорт

1 лайк

Почему то цена на данный танк не так мала, как вы о нем говорите. Если бы он был плох, то не стоил был 600 гаин коинов. Он стоит бы 50-80 максимум.

Уже лежит. Мой причем как дубль. Кто то первее успел)

у него камарник на 300 и КПВТ ?

Танк старый, мало шт осталось на бирже поэтому так и стоит.