Chiftain Mk.3 и Mk.5 и почему их надо понизить по бр в СБ и РБ

Они и не про 279 говорят, а про поломанную во всех смыслах кф41

Верно. Попадание в Башню - уничтожает БК лежащую на дне корпуса тоже=) Баг оформлен если что тоже.

Такое ощущение, что улитка специально забила на исправление багов до релиза, чтобы нэмцам было не так обидно, что ее чисто венграм дали

2 лайка

Это чисто венгерская модификация если что.

этим всё сказано

Ну они параллакс хотя бы исправили за месяц=)

Ну я не шарю за современные бмп немцев, но кучу темок на форуме, с требованием ввести немцам, она создала

Им и обычную пуму могут дать со спайками. Она в разы лучшей этой рыси будет. А рысей их нес-ко версий именно если брать КФ41

Честно скажу, что недосып из-за заполнения данной таблицы убил мой мозг и я не могу визуализировать ничего кроме сна. Поэтому всем спокойной ночи, я разместил еще один опросник по поводу прем танка Khalid. Почитайте пж, проголосуйте. Не хочу играть на купленном преме, когда он занерфлен в хламину.

1 лайк

Разрушение снаряда тебе во снах снится? Мне вот да.

1 лайк

Мне сниться во снах последнюю неделю геймплей на Harrier GR.1. И мысль, долети, сбрось бомбы и на базу. При случае убей кого-то, но не будь убит.
Ну или то самое видео с ютуб, где чел на Harrier играет как на вертолете. Я пипец хочу научиться так играть. Именно это видео заставило меня купить этот самолет, но я был опечален тем, что по своей сути он ни от кого не защищен и безоружен, кроме как его ракет сраам, которые ты пускаешь на дальности в 1км. Ну крч, не по теме речь зашла) А про разрушение снаряда… Да матал я его на одном твердом месте. Как только они не нерфят бритов. 4 года назад подняли бр для чифов, снизили пробой на 80мм, потом остальную технику по немногу занерфили и получилась ветка олицетворяющая Дарк солус. Хотя есть один факт: Руки эта ветка выпрямляет.

Много картинок в экселе, не дающие по факту представления, чем же так слаб чифтен 3/5. Хотя сам посыл верный, 8.7 это БР где почти у всех есть стаб, лом и лазерный дальномер +
у кого то подвижность, или что то типа брони. У Чифа из этого списка нет СУО, лома а его броня это такой же миф в игре, как золотой тайп 59. Итог - чиф максимально соснулый, и по своему БРу он примерно 8.3. НО !!!Тот же Т-62 это тоже танк 8.3 а он что то делает на 8.7, при том, что он в целом аналогичен Т-55А. И М60 райз тоже танк 8.3, от обвешивания коробочками ДЗ он не стал настолько лучше, что бы его кидать на 8.7 без СУО. И в целом 8.3 это должен быть БР на котором должны сидеть танки БЕЗ СУО НО СО СТАБОМ, которые лучше по ТТХ, чем стандартные 7.7, у которых и стаба быть не должно. Но доказывать что то улитке совершенно бесполезно.

А мы попробуем)

Вообще, его бы лучше на 9,0. Он себя там лучше будет чувствовать. Слишком ватный, а бр из-за лд и тпв у него такой

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.