Что будете покупать во время скидок?

Посмотрим.
Я чёт хотел взять 96А + Фантан + З-19Е (по скидке за все 2к гривен вышло бы), а потом такой подумал:

“А оно мне надо?
Я и на прокачанных советах от силы джве катки в день осиливал - желания играть вообще нет, а тут целую ветку качать.”

И чот не взял.
Короче посмотрю как оно пойдет.

1 лайк

Helicopter

Только вот зенитный вертолёт по БР аж на 11.3 уехал и в сетап 10.0 никак не влезал.
Запор и у меня есть, больше года пылится, в наземку китайскую интереса нет особого, только на Фантане 600+ боёв налетал.

А один режим включать не пробовал?


Балабол, если не сказать другим словом на букву “п”, вы, дяденька.

рекомендую у этих терпил ничего не покупать, они все равно все занерфят, потом на купленном преме играть будет невозможно

6 лайков

Миг 21с, жаль что нет лтц у него, надеюсь добавят( Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

Ну я лично думал прикупить во время скидок танк Somua SM но увы… Его недавно подняли на 7.7 какого-то фига. Так что увы пока хз.
Кст кто-нибудь знает когда появиться для временной прокачки Маус ?

1 лайк

Ну Гайдзин мягко попросит тебя купить премы за другие нации тоже.

Уже куплены F-5C, F-4S, F-104S(TüAF), J-7D - это если только авиацию и только 7 ранг считать.

J7D кстати неплох в штурмовке, фугасные ракеты хорошие, он у меня в сетапе с ZTZ

бп и болт для сетапа к кв220))

если 5.0 включительно, то моффет. Очень приятный кораблик

3 лайка

обычно на др улиток

1 лайк

Ничего пошли они в жопу , покупал ИС -6 был на рейтинге 7,0 , сейчас забросили на рейтинг 7,7 , с каких хуёв , за мои деньги

что… 5.7 у кобры? Они там с дуба рухнули…

Хотел шведов купить, но теперь вертолет не позволяет. Либо смириться либо искать другие сетапы… Мб кто подскажет тогда?

Хочу XM-1 купить. Если будет скидка

Есть темы Катукова без нытья про ПВЕ ?
Даже тут «очень нужный режим» приплел.

2 лайка

Лучше бери Фрэнка Нокса (у меня оба эсминца есть).
У Моффета вроде торпед больше, зато у Нокса - пушки вверх лучше гнутся, за счёт более новой башни и 40мм бофорсы, вместо 28мм пианино в качестве ПВО МД.

Т-34-100 и прем на год.