Что будете покупать во время скидок?

У меня он давно стоял в сетапе 7.7, прекрасно играется. Против стабов играть, конечно, проблемно, но они все пробиваются не так уж и сложно

буду брать деривацию, хочу собрать сетап БМП-3 + Деривация + бережок + Хризантема-С

года пол па как обычно , остальное брать 0 смысла , бр вертят как им хочется , при том не только премов , но и пакетной техники , которая не 200 рублей стоит , ни уж тем более талисманы , я ору с бигли , вешал талисман когда он был еще 8,0 бр ))

Больше всего жду скидки на покупку всей техники за серу, чтоб купить всю технику и посадить туда так же асов со скидкой 50%, ну 10к голды куплю, чтоб вывести эту все технику из неиграбельного положения, как раз на покупку модулей за голду тоже скидка будет 50%

2 лайка

су25к

1 лайк

ни хри на

2 лайка

Много чего думал покупать но история с ис6 и ми28а и в целом изменениях БР заставляет крепко думать а надо ли, да и всего уже хватает.
Возможно КТХ возьму чисто из-за бомбического внешнего вида и сетапа к “засадному бронебойщику” хотя понимаю что на 7.0 улететь может.
Думал т34100 но смущают увны и тоже могут поднять по бр.

Тех, кто покупал ИС-6 когда его БР был 7.0 мне совсем не жаль. Это был откровенный бесстыдный и прошлый Пей Ту Вин. Тоже самое ждет и Видаров.

2 лайка

Хоспади, Т-34-100 на своем БР и ниже хуже Т-34-85. Я беру его и Т-44-122 на сэтап 7.0 и никаких проблем.

Мне не очень интересно смотреть статки, но после ваших слов посмотрел вашу и увидел что на т34-100 вы мало играли, винрейт очень низкий, один фраг и в ангар. Могу ли я поверить вашим словам что никаких проблем с ним нет?
На т3485 у вас гораздо лучше, не спорю.
А Т44122 я тоже беру до 7.0 включительно, неплохой аппарат но нудноват из-за перезарядки.

Я не говорил, что Т-34-100 нужно брать (на любителя), я говорил, что на 7.0 он нормально играется, а значит повышения БР бояться не стоит.

1 лайк

Миг 21с

Z19 же вывели не?

Фантом 2 и крабить базы в сб по таймеру!

1 лайк

Разумеется куплю себе еврея Canard и французский прем вертолет.
Первый, чтобы сбивать бомбовозов на фантомах, второй чтобы унижать танкистов, если на мираж не хватило ОВ

Завидовать некрасиво. Тебе тоже никто не мешал Пэй ту вин купить. Или нафармить на марафонах.
И да, видару повышение бр не сильно навредит

Да никто не мешал, не завидую, просто я ЧСВшник и фальшивый псевдоскил мне был не нужен. По этой же причине я бычу владельцев ИС-6 (времен 7.0), т.к. в пей ту вин нет чести

Если человек дно, то никакой pay2win ему не поможет!

1 лайк

То самое из 3-х букв, чего в игре нет - поможет. На имбе это менее заметно.

И потому куча игроков на видарах катает с кд чуть больше 1)