Что будете покупать во время скидок?

По этому ОФЗТ 37 мм на Эйркобре нужно 5 попаданий в одномоторный истребитель)

А кобра тут каким боком?)
P. S. Ох уж этот урон у авиации. Никогда такого не было, что пушки не дамажат. И вот опять

Это я к тому, что слабым игрокам везет😁, так или иначе, а когда они на имбе - это весьма незаметно.

Из нашего отечественного только Су -25 К…Все что меня интересовала из прем техники все есть в ангаре.

Ничего не буду брать. А5с, если там прям совсем копейки стоить оно будет

В магазине куплю голду.
А если будут скидки на талики, куплю талики. Мираж 3е, Магах полковой, Миг-21мф, СВ-ТВ 105хп
А если будут скидки на технику за голду, то ещё Ариетку и ДЦПИ-2 (чёто-там) возьму

Там по моему ОВ с хотами нифига не меньше чем на Мираж )

Я наверное лучше куплю талисманы на любимую технику или израильский спитфаер, если конечно этот мир доживет до этого дня.

2 лайка

Брать XM-1 или KVT?

KVT бери. ХМ уже давно не тащит. Ну как было раньше

2 лайка

Машины разного ранга.
Ну и брать ПКшную версию ХМа, когда точно такая же для Хбокс имеет ниже БР - себя не уважать.

Там разве не вариант от другой фирмы?

От другой, но в рамках игрового геймплея различия просто ничтожны.
БР ему не повышали вслед за ПКшным чисто из-за того, что майкрософт задницу улитке порвет за нерф своего эксклюзива.

ХМ-1 наверняка будет со скидкой, КВТ скорее всего нет, потому что слишком свежий

Что скажите за Харриер 1 в СБ? Ещё актуален в плане не только базки бомбить?

Как всегда премакаунт на пол года.
Вопрос в другом будут ли скидки? До сих пор не анонсировали, хотя до дня рождения два дня осталось.

Квт вышел в прошлом патче. Не будет на него скидки
Имхо, проще на м1 купить талик

Для этого нужно иметь М1

Или на АИМ

Фу. Аим. Это единственная техника, где у меня


такое КД.
Он невозможен, ломы аж на 3 ступени, приходится гонять с кумулятивами, которые вообщзе урона не наносят. А фугасов, что бы накидывать как советские ОБТ нет