Что будете покупать во время скидок?

По ощущению щас впринципе топ абрамсы мусор
До ввода сепа я катал на м1а2 с кд под 3. При этом уже тогда амеры часто сосировали
А сейчас на сепе езжу еле в кд 2. Меня ваншотят через каток под дикими углами. Меня ваншотят через маску. Мои ломы на 400+ не пробивают, не дамажат
Просто несколько боев скатал и хочется играть на любой другой технике кроме абрамса

А что с ними не так? Я пока играю и всё ОК. Кроме АИМ…

Сейчас стата должна была просесть, потому что акцент с “настрелять больше” у меня сместился на “как можно быстрее набить 800 ОВ” из-за получения ф16с

Да картонный сарай без права на ошибку
Ваншот в маску, когда осколки пролетают, не замечая еазны - это нечто

У советов так же. Немцы казной танкую… Да и ваншоты я на абрамсе ловил только когда уж совсем сильно подставлялся

Да нифига не так же. У советов либо казну выбьют, либо казну и 1 танкиста. А тут просто с 1 пробития минус 3 в башне.

Ничего. Если geijin интертейнмент позволяет себе выпускать пиксели за реал, а потом отправлять их на 3 бра выше, это неприемлимо.

Есть ли толк покупать топового прем-Миража, для прокачки багетной авиации?

Ничего. Об 248 не замариновался, тысячи продающихся лосатов закончатся очень нескоро, а шведское ведро на колесах никогда не подрастет по цене. А так интересен страдающий трам с 9 кабами для гринда асб.

Ни в коем случае не совершай эту ошибку! Обплюёшься. Если французская ветка не качана, бери лучше Милан и стиснув зубы бомби базы до Нового года (опционально в истребителя можно попытаться поиграть от пушек), к Новому году даже с нуля до 7 ранга дойдёшь, а там по новогодним 50% скидкам бери Мираж 3Е (можно 3С, он лучше виражит, но играть сложнее, чем на 3Е - нет ЛТЦ, у 3Е есть) и ставь на него талисман за полцены. Он тебе весь 7 и 8 ранги откроет без горения мебели. (Ещё можно на Супер Итандаре поиграть, но на него скидки (и самого, и талисман) будут только к майским праздникам, и то по 30%, он новинка).

4 лайка

Дизельного тигрёнка.

ничиво

1 лайк

ещё наверно пару Ис-6 куплю , думаю скоро ему 10.3 дадут … прогресивный аппарат

3 лайка

карьерный рост)))

2 лайка

полюбасцу ))), надо ещё про запас брать , Т20 можно ещё цепануть )0

1 лайк

Прям без ножа режешь…

1 лайк

я его года 2 назад взял по скидкам на будущее, не пожалел. Уверен что скоро в сетап к бвм встанет идеально

1 лайк

А скидки вообще будут? ДР улитки уже завтра, а новостей нет.

Они про сегодняшнее обновление сообщили вчера вечером. Так что вопросы про скидки до завтра можно не задаватьх

1 лайк

Рассматриваю прекращение использования сервиса как такового.
Тут сделал видео про товарища с чит энжином, граждане которые в этом продукте уже 11 лет говорят, что данный чит энжин в игре уже 8 лет.
Десинхронизация постоянная, которая присутствует в игре, положительных эмоций не добавляет (ну при пинге 30 в среднем и без потери пакетов).
Проблема с авиацией на 11.7 тоже уверенности в завтрашнем дне не несёт.
А так рассматривал прем, самолёт и 25к золотых орлов (экипажи, слоты, модули и тачанку).
Но сейчас я не совсем уверен, что желаю играть в данную игру, не говоря уже о аренде цифровых продуктов данной игры.

4 лайка

Утром завтра и выкатят новость.