Что будете покупать во время скидок?

Пуховик и сапоги на зимнюю рыбалку

6 лайков

Красава, так держать ✊

6 ноября блин

Судя по тому,что обнова даже не у всех устанавливается(о пс5),то продажи у ребят видимо упадут) )я вот хотел сегодня честно задонатить на 25к орлов.хорошо,что ждал обновы.недождусь видимо.как и улиты денег теперь.

1 лайк
  1. LOSAT
  2. Талисман на Т80БВМ
  3. F4ass - если конечно будет 50 проц и без подстав в виде набора с каким нибудь танком

Взял пока прем на год и Т-34-100. Думаю, может еще Деревацию взять? Или золотишко оставить.

Скорее всего, будет накопительная скидка. 1 пакетик - 25%, 2+ пакетика - 50%. А пакетики любые, на которые скидки распространяются. В последние несколько раз именно такая система была.

1 лайк

На прошлые ДР и НГ была скидка 50% на всё. За исключением новинок, само собой.

T129 совсем кактус? Или лучше, стиснув зубы. на наземке открывать линейных мангустов?

Я хочу себе прем купить на 180 дней. Но пока не исправят валюту региона не смогу это сделать ибо в долларах очь дорого по курсу. Надеюсь до конца акции техподдержка успеет.

1 лайк

Т-55АМ-1 купил итогом из пакетов на остаток GJN - пиво балдежное, а не танк

Единственное, что можно, и действительно то, за что улитке можно сказать спасибо, так это очень дешевый годовой прем за 7,5к орлов. Все остальное и рядом не стоит таких денег, даже на скидках.

Ну точно не кактус. Если ты в топе и карта не городская, то вполне можно играть в семи км от цели и на высоте в 1.5-2км откидывая умтасы, попивая кофе и надеясь что цель не успеет уехать за препятствие, заблудиться в лесу, уйти из жизни. Главное чекать в тепловизор летящих на свистках к тебе мстюнов и встречать их ракетками и пушечкой.

Ну а если бой внизу списка, то надо ещё чекать что там на респах у противника по ЗРК и отслеживать в тепловизор пуски по тебе. Видишь пуск, брюхом к верху, автоотстрел ловушек и резкий сброс высоты.

Кстати мангусты отлично набирают высоту и сбрасывают ее. Причем сброс высоты через бочку отлично работает. Крутишь бочки допустим вправо и следишь за скоростью, в районе 240-280. И мангуста камнем падает. В то время как если просто снижаться и не контролировать скорость, то либо это слишком медленно и ЗРК тебя поражает, либо наоборот слишком быстро и верт теряет управление.

В общем играть можно. Главное приноровиться, понять как она себя ведёт и привыкнуть к неспешному полету умтасов.

2 лайка

Эх, немного запоздало мнение. ) Решил не брать пока что. Может, на НГ возьму, если не успею на наземке докачаться до СВТ.