Что это такое?

Дали задание “Тигр” на уничтожение 5 наземных техник в пяти боях. До него спокойно набивал и по 10 за бой, а тут …
Кароч. После задания я не мог набить выше четырех. Иду на пятого - сбивает зенитка, танк(меня 3 раза Арта с самолёта выкидывала) т.е. просто игра не хотела мне давать этот килл, даже бомба не могла зенитку убить.
Магией шведских язычников и немецких СС-овцев набил я эти 5 боёв.
После этого конечно же все починилось, каждый бой набивал 5-6 киллов в среднем.
Что это было?

2 лайка

это нормальная стандартная подкрутка,
сбить самики- будешь помогать,
получить помощь - будешь сбивать ,
уничтожить зенитки - ненайдёшь их не где, а которые найдёшь тебя же и вздрючат

это давно так

3 лайка

У меня от уничтожения тяжелых танков подгорает. Вечно выполняя это задание, ТТ из вражеской команды тупо исчезают.))

2 лайка

Надо шапочку из фольги.
И к колдуну сходить, чтобы Вашу куклу Вуду у противника деактивировал.

Это психология - Вы просто стали обращать на это пристальное внимание, а так же инстинктивно “подстраивать” свою игру, а поскольку она и так была в порядке, то стало только хуже.

По той же причине футболисты в ответственных матчах не забивают пенальти или штрафные, которые на тренировке залетают 10 из 10 не напрягаясь.

4 лайка

Первый раз, да?)

То ли игра накручивает, то ли сам себя накручиваешь. Вчера Т-72М1 с челли немог пробить в маску, 3 раза не пломбир. А тип меня шотнул прямо в лоб туда куда по идее не должен пробить и взорвал БК попав в ломик. Я потом на эту 72-ку ещё 6 хелфаеров потратил, рикошет от нлд, нсвт, гусеница и только 6-ой птур забрал.

1 лайк

Садист… Впрочем правильно, советские танки надо помучить перед ангаром

Вот по этому я очень люблю задание на помощи в наземке, если активировать такое задание, то почти всегда ваншоты начинает сыпать. Задание правда делается долго, но удовольствие от боёв прям огромное. Как только задание волняется, начинаются сплошные “попадания”.

1 лайк

Ну во-первых “Око за око”, а во-вторых мне было уже интересно заберу я его или нет.

1 лайк