Что означает "нарушение" в правилах игры


Как понимать это “1-10 нарушений” ? Тут имеется количество самих нарушений, собранных на момент просмотра их модератором, или количество повесточек от модератора?

4 лайка

Вероятно, количество нарушений правил. Буквально. 2 раза поймали тебя за нарушением правил чата - мут на 4 дня и т.д.

2 лайка

Я как ни скажу “пару ласковый слов” меня тут же мутят в чате. Было 2 раза на 1 день, а тут недавно аж на месяц, и я не могу понять логику модераторов, когда на тебя в чате идёт шквал мата, а потом через пару дней этот же игрок тебе так же спокойно пишет

1 лайк

Хз, я тут не так долго, один раз только сообщение удалили, не понятно почему, там даже оскорблений не было, только пассивная агрессия, да и то, не прямая. Модеры везде немножко интересные, просто забей, не взлюбился ты и с этим ничего не поделаешь

Надеюсь за “интересные” мне ниче не будет)

2 лайка

Речь про сообщения в тундрочате, а не на форуме вроде

1 лайк

как модеру стрельнет,то и означает

3 лайка

Я общался с челом который навязывал мне ЛГБТ, короче я ему на русском как мужик объяснил для чего ему дано сидалище и тд, в итоге мне дали БАН на 1 год за 10 нарушений, хотя я только 2 -3 раза и то не матом назвал его геем по РУССКИ, просто этот чел 10 раз подал жалобу и модер клюнул, хотя в чате такого не было, я просто не подумал сделать скрины что не материл его

1 лайк

Пиши ГМу, если уверен, что такого не было

Я мог бы оправдатся, но я не сделал скрины, имел право обсудить это распростронение ЛГБТ в чате, по нашим законам это подсудное дело, но я не смогу это доказать, да и связываться не хочу, не спорю что нарушил правила, но не 10 раз

1 лайк

Просто напиши, что это не правильно, у меня так сработало… но мне нашли другие аргументы

1 лайк

Спасибо большое

1 лайк

Речь про чат который в игре или во время боя чат?
В игре мне писали дурачки иногда а потом удаляли сообщения. Сам я никогда им не пользовался.
А вот во время боя я всегда пишу честно что думаю о своей команде но как назло забываю поменять раскладу и получается что-то вроде cerb или rjyxtyyst.

В игре

А, ну если в игре чат, то тогда не знаю что надо сделать что бы мут получить. Развязывать политсрачи разве что, да и то не факт

Мат, оскорбления, сказать что человек плохо играет, упомянуть ЛГБТ, оскорбить разработчиков, мапмейкеров или балансиров, это все запрещено

Мен, тут везде действуют одинаковые правила.
Там, где ссылка на правила.

А никак не понимать.
Это все зависит от того, как отразится свет Венеры от болотных газов где-то под Усть-Урюпинском и как это скажется на месте где почешется у модератора.
Хоть неделями поносить матерными конструкциями всех неугодных и ничего за это не будет, а можно месяцами ничего не писать и потом некулюторно кому-то что-то ответить и улететь в мут на неделю.

1 лайк