Что с фармом?

image

1-3 места, лампочек мало…

2 лайка

10-15к ОИ за бой? Ты где такой фарм нашел? Я в авиа РБ и то максимум получал 16к за 10киллов, а в ТРБ нужно для этого всю команду противника 2 раза выкосить. Ты что-то путаешь

скрин с 10 фрагами будет?)

2024-01-14_21-28-51


Он просто болабол малость. За 4 фрага на 23мл дают около 45-50к без према и бустеров. Сколько бы ты не летал. Явно не 15

я и на 3е когда делал 8-9 фрагов получал за бой больше 20к ламп
без талика и усилков.

Стоп. Он про опыт говорил. Я подумал про серу. С опытом там да,не сильно много

ну и я про опыт говорю.
за 10 фрагов там больше 16к ламп будет . Ибо бой явно больше 15 минут.

Премакк на полгода 2 раза в год стоит 20 койнов!

1 лайк

опыт в первую очередь за время в бою дают

Опять эти с премакками жалуются. Вам и так дают в 2-3 раза больше, чем обычным людям, а вы ещё и жалуетесь, что это мало

Воть

Да понятное дело,щас в трб турбобои в основном,вот тебе и ламп меньше соотвественно.

Заметил. Ещё недавно 18-20к как-то получалось в удачный бой набрать. Сейчас за примерно такое же в районе 13-14к ОИ. Из-за этого бросил качать французов - я сейчас на 4 ранге а нужно достичь 6-го прокачав кучи машин, чтобы получить будущую векстру и 40.

Всё ещё усугубляется дерьмовейшим набором карт, наборы которых стали настолько блевотными, что ливаю в 70-80% случаях не сделав ни единого спавна. Т.е. скорость прокачки слишком сильно упала.

Точнее, ливал: единственный достойный аппарат следующего обновления (вышеупомянутая векстра) висит слишком высоко, а всё остальное энтузиазма вообще не вызывает, особенно парашный топтир АРБ, который приготовили к пробитию очередного дна. Так что перестал заходить в игру вообще.

Тоже самое

Это же сколько ты марафонов культовых сделал…

это на деве, не бойся.

Не знал про это😳

про что?

Когда игра закроется, дни према компенсируют?😏

1 лайк