Что с мерчом?

На одном из турниров Thunder Cup меня заинтересовал один мерч, а именно (ESPORTS HOODIE MIG ‘’ RED "), после чего я выяснил, что в Россию на прямую заказать его было нельзя и спустя долгих махинаций и полгода ожиданий оно у меня.

Должно быть такое:
hoodie-rus-back_1024x1024 (1)
А приехало такое:


Во первых шов у рукавов идёт не к капюшону, а просто сам с собой, а во вторых самолёт намного меньше чем должен быть и цвет не ярко-красный, а желтоватый.
Заказывали по ссылке со стрима от сюда: https://gaijin.merch38.com/products/copy-of-war-thunder-esports-hoodie-mig-red

В итоге хочу узнать, должно было такое приехать или по пути ко мне его потеряли и допустим на “всемайки” сделали похожее?

поправьте если тему не так оформил

1 лайк

а что ты ожидал от ГАДжинОВ? они без обосрамса не могут

9 лайков

наверно понерфили за …

))

4 лайка

Подпадает под закон о недобросовестной рекламе или мошенничестве. Если бы это продавалось в России официально, но так как ты рискнул и заказал не понятно у кого, то вот тебе и результат. Жаловаться в такой ситуации не кому.

Надо было 300% сверху дать, тогда возможно нормас был бы

1 лайк

Ожидание-Реальность

Спойлер

e401b9f0403df64ee8bfd91423d1021b

Спойлер

OnlineShoppingFails07

Спойлер

e16e30a9f7c858c0b26b0dd7415c651e

2 лайка

Это было на оффициальном стриме вар тандера как на русском так и на английскои стриме, именно ссылка на этот мерч

Доставка обошлась в полтора раза больше чем мерч

Добрый день. Предоставьте, пожалуйста, подробности о заказе в ЛС.

Хорошо, как домой вернусь напишу

А если серьезно то там видно что картинка самолета наложена на рандомное худи. То есть просто картинка концепт а не фото конечного товара. Фотошоп. Там самолет заходит на плечо и нет складок.
А то что вам прислали это уже конечный товар и принт стандартный не перекрывающий швы.

Надо было короче кидать больше денег именно улитке, она не довольна

Додуматься до такого как ТС уже феерично.

Витринный образец! На манекене на солнышке стоял!

1 лайк

Поэтому и выцвел в желтоватый

а вечером охранник на нём спал . не маникене ))

1 лайк

Прочитай внимательно мною написанное еще раз. И давай как-то уважительнее общайся.