Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Полный аналог, что бы не получилась так что нато деткам дадут имбу на 20км, с нормальным радаром а не глючным на у панциря, с зуром который на протяжении всех 20км будут иметь 40гы перегрузку.
Слишком жирно будет против миг29 с двумя х29т и грачей дозвуковых у которых штурмовые возможности хуже шеснарей, грипенов из за скорости

1 лайк

Полный аналог, кидал выше в теме Израильский Spyder SR с ИК ГСН ракетами на 15 км.
Прекрасная машина для не популярной нации.

Чтобы все уравновесить совятам стоимость возрождения нужно сделать шестизначной.

1 лайк

Такой варик есть. Экспортный Панцирь-С1Э.

синие упёрлись в потолок зрк. ничего лучше на сегодня нет.
у израиля есть хороший потенциал к современной зрк.

SHORAD, по вертолетам самое оно.

Скорее мы упёрлись в механики игры, а что касаемо новых ЗРК для синих, я знаю как минимум 4 топовых ЗРК разного типа для НАТО

Но их ввод подорвёт психологическое состояние мейнеров СССР.

3 лайка

Гораздо проще реализовать стационарные комплексы.

если они есть то после них введут тор м2

Я полностью против ввода новых ЗРК модульного типа (с300 , МIM-104 и т.д).
Возможности таких комплексов сложно сбалансировать.

Тор введут раньше , как мне кажется.

Выбора нет. Либо пусть всем распихивают всеми правдами и неправдами Панцирь.

Ещё бы СССР нуждался в ЗРК.

2 лайка

еще бы синие нуждались в зрк, у них самолеты есть

Это же можно сказать в сторону красных.

1 лайк

За 100 ОВ? :)

2 лайка

У феникса кинетической энергии хоть отбавляй, но имбой он от этого не стал. Мне лучше более короткорукую, но более вертлявую ракету

ну как ты сказал развития летки ссср больше не будет, так зачем высасывать из пальца аналог панциря? в конечном итоге ветка ссср будет слабее же, а так хоть какой то баланс

1 лайк

В сторону штурмовки не будет, а вот полноценных истребителей будет очень приличное кол-во.

1 лайк