Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Очень хотелось бы такую тачанку, выглядит красиво как минимум, а машины с сомнительной эффективностью для ветки США не впервой

нууу, об этом и речь…

Вертолёты к вашим услугам.

вертолеты и сейчас тем что есть сбиваются отлично

А всякие СМ3?

прочти посты чуть чуть выше и подумай

Зенитки в целом актуальны только сейчас. После ввода РЭБ контейнеров и всяких HARM зенитки будут уже не так опасны.

Когда вы перестанете отвлекать ресурсы разработчиков со своего деградирующего режима на адекватные, мы уйдем, а пока лови
⬆️➡️⬇️⬇️⬇️ и не жалуйся

1 лайк

А мазутенок в курсе, что все топовые штурмидлы имеют топовую наземку? Причем в среднем мазута топовой летки не имеет. В итоге получается, что мазута выкачивает онли танки и бомбит на тех, кто кроме танков выкачал ещё и летку).

2 лайка

Каво?

1 лайк

Давно на тунгуске играл? У нее прекрасные зуры. Уж точно лучше чем у адатса.

1 лайк

Синие тоже. Дальше ЛТХ будут хуже, а вооружение в тундре и так превосходит современное по эффективности

Между прочим, насколько я понял патриоты могут находится на расстоянии от РЛС комплексов, а также принимать данные от самолета - разведчика.

Синие даже не близко. У синих нет даже половины от современного умного вооружения.

Те что с РЛ ГСН скорее всего да могут, но не от комплекса управления.

Кассетных бомб не будет. Ракет с ТВ управлением не будет. Так что остался только JDAM и его аналоги в виде крылатых ракте

1 лайк

Насколько я понял у патриотов есть антенная для дальней связи с РЛС.

А зачем они нужны? Их в принципе не очень понятно как применять против бронированных целей.

А зачем мне управлять ракетой через ТВ, когда я могу пустить и забыть?

JDAM, JASSM, JSOW, SLAM.

Дятитко. Ты на Роландах хоть играл?

Маверики например? Или фугасные бомбы , не способные уничтожить танк упав на влд?

У синих потенциал намного выше, но его намерено урезают сейчас , самый яркий пример - 114L

2 лайка