Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

А это разве эквивалентно Су-25СМ3 против какого-нибудь адатса или флака? Вообще ни разу.

А разве винрейт показатель эффективности? У нас же винрейт не зависит от команды, да и грач может захватывать точки).

Очень забавно как клумба защищает советские имбочки) . Если панцирь хотя бы имеет возможность что-то сделать шестнарю, то адатс и флак ни могут сделать Су-25СМ3 абсолютно ничего - они просто его не достают.

4 лайка

когда у ссср появляется достойная техника а не понос, то у наты сразу взор застилается праведным гневом, как так, советская техника не корм?? и нытье разливается по ру-ком форумам и реддиту, как итог нерф, как например 292 сейчас.

Можно хоть 1 пример достойной топовой техники у НАТО, в частности у США, которую бы нерфили за последнее время? Или хотя бы активно говорили, что она имбалансная?

2 лайка

Достойная техника и неконтрибельная имба понятия разные.

То что Су-25СМ3 долбанут кувалдой демократии я даже не сомневаюсь. США вроде как самая донатящая нация в игре, улитки ни за что не упустят возможности сбрить коинов с Джонов.

Как вариант ему могут вообще Х-38 отрезать, так как АПУ-58АЭ на грач вроде как не ставится.

2 лайка

леопарды, пофиксили “баг” с осколками.

АДАТС, которому отпилили бездымность за угнетение хлебушков на грачах.

Шестнарь, у которого типа баг с тепловизором…

3 лайка

Нет. Именно об этом я и писал в предыдущем сообщении. Повторюсь: сделайте на F-16 (любом) кд в 10, чтобы опровергнуть мою позицию.

Совершенно верно. Я прекрасно понимаю, о каких тактиках идет речь, когда вы говорите, что панцирь можно легко переиграть. Но вот незадача, когда пытаешься крутиться над панцирем в зоне, слишком близкой для пуска его ракет, оказывается, что там еще рядом стояла стрела. Вот незадача. Ну и раз 10 кд на F-16 не сложно - пожалуйста, продемонстрируйте.

И это совершенно точно никак не связано с:

  • турбобоями
  • конкуренцией за каждый фраг с еще двумя-тремя су-25см3 в команде

Я не первый день с вами спорю и знаю, что вы прекрасно понимаете, как работает статистика. Именно поэтому я прошу и всегда просил балансировать технику исключительно исходя из ее сухих характеристик (особенно вооружения, если мы говорим о штурмовке). Мое кд в данном случае это насмешка над балансом тундры, а не первопричина моих возмущений. Мои претензии касаются сухих цифр характеристик вооружения СМ3.

Я писал о том, что СМ3 будет ломать баланс во время дева. Меня не услышали.

Я писал об этом после выхода на лайв, в недавней теме по пересмотру БРов. Куча лайков и полный игнор от разработчиков.

Я выкачал СМ3 и сделал на нем заоблачное кд чтобы подтвердить свои слова и создать предложение по балансировке СМ3, имея что-то на что я могу опереться. Мои предложения были завернуты как на российском, так и на английских форумах по совершенно выдуманным причинам.

1 лайк

Потому что вы на немецком обт выезжаете со старта раунда, а не под середину/конец. Не принимается.

ADATS

Достойная техника

bruh

Шеснарь особо эффективности не потерял, ИМХО, не уверен даже что это нерф

Спойлер, разрабы это прекрасно знают. То что грач и панцирь ломают баланс абсолютно очевидно.

Которое обиженные Иваны закидают “Против”).

2 лайка

Мне все равно. Я хочу хотя бы какой-то шум поднять и сделать игру лучше. Нам мсье Юдинцев жаловался, что мы в стиме негативные обзоры пишем. Хорошо, я хочу вынести предложение на рассмотрение. Заминусят - их право абсолютное. Но меня выбесило то, что оно даже премодерацию не прошло, не нарушая никаких абсолютно правил. То голосовалка снизу (как и должна быть, чтобы человек после ознакомления с моими доводами принял свое решение, а не сразу нажал что-то), то предложение недостаточно точно сформулировано. Я могу сюда его скинуть, посмотрите и скажете, где я что неправильно сделал.

3 лайка

А ты думаешь они просто так премодерацию сделали 😂?

Обсуждениям не нужна премодерация, моежшь создать обсуждение по болвансу.

Обсуждения не могут быть переданы на рассмотрение разработчику. Хотя если просто тему поднять - да, пожалуй сгодится.

В чём смысл от КД, если можно намеренно выбирать выгодные бои, делать 1-2 фрага забой и выходить на филде, что бы не рисковать самолётом ?

Так можно КД хоть 50 сделать.

Высокая конкуренция за фраг - 30% винрейта. Где то тут несостыковочка.

Топовый штурмовик за 900 ОВ через 1.5 минуты после начала боя - передают привет.

Разработчик прекрасно знает, что грач имба. Он его именно поэтому и добавил 🤣).

4 лайка

Найс, грач еще и стоит дешевле шестнаря). На целых 100 очков.

Пожалуйста. Пробуйте.

Как я писал выше, советская команда почти всегда состоит из слабейших игроков. Никаких несостыковок нет - через 5 минут на земле остаются только панцири, вражеская команда жмет спавн, оставшаяся часть твоей команды сидит на ударной авиации. Спустя еще две минуты вражеская наземка подавлена, но и точки захватывать никто не хочет. Как итог - проигрыш. Самый стандартный сценарий. Винрейт никакого отношения к самолету не имеет.

Я не настолько хорошо играю на наземной технике, чтобы стабильно и быстро набивать столько ОВ. Да и что вообще вы понимаете под эффективностью? Лично я - возможность не напрягаясь уничтожать вражеских игроков, без угрозы получить в ответ, что и показал своим кд на СМ3.

2 лайка

Я сейчас посмотрел ваш профиль - как танкист, я вам и в подметки не гожусь даже. У меня и близко нет таких показателей. Но речь идет о противостоянии зрк-летка. И тут я опытнее.

1 лайк

Что с форумом случилось? Или у меня уже в глазах потемнело от баланса тундры?

Учитывая тенденцию улиток к аннигиляции баланса на топах, в следующем патче могут даже лонгбоу амерам отсыпать… Хотя вряд-ли, скорее уж JASSM или JDAM.