Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

И по вашему начиная с 10.0 бр, куча людей дойдя до 90м, 80бвм так и не могут научиться стрелять в уязвимые зоны обт?
то что вы называете “рефлекторными выстрелами в щеки” скорее всего просто промах по маске орудия, у самого такое часто.
я понимаю если бы вы сказали о возросшей скорости игры, но слабые места…
как же люди на средних рангах играют, если на резервах вообще вся техника пробивает друг друга? а разнообразие там вообще жуть, на топах по сути два места нужно выучить - маска и нлд, с нюансами, тогда как на средних очень много разной техники со своими слабыми местами, часто даже не интуитивными.

Нет не могут. Если игрок вообще с нуля залез сразу на топы, ему потребуются сотни боёв, что бы только понять основы игры и заучить технику.

Как то эффективно он может начнёт играть только спустя тысячи боёв.

Да нет. Порой это более чем обдуманные выстрелы. Особенно, когда у игрока есть время выцелить, но всё равно стреляет в щёку.

так а как он на советах сразу на топы залезет??? 10.0 последние премы сейчас.
у сша такое может быть, плюс засилие консольщиков.

я лично таких людей не знаю… и не могу поверить что их больше 5% от общего числа команды.

Прокачаться до 11.7 на преме 10.0 уже нельзя ?

То, что игрок пострадает пару/тройку сотен боёв и таки откроет 11.7, опыта он не сильно получит.

ну и за столько боев у человека появится представление кому куда стрелять. все еще не понимаю причем тут навыки.

лучше будет играть чем человек с 11.3 залетевший.

Я их знаю и привёл тебе несколько. Ты дальше на это и отвечаешь.

IRIS-T SLS (surface-launched short-range) - является минимально переработанной версией стандартной УРВВ, адаптированной для пуска с наземной стационарной платформы, в т.ч. вертикального пуска.
Двигательная установка не имеет сколь-нибудь существенных отличий от оригинальной ракеты. Для которой указывается дистанция полёта до 20км.
С учётом необходимости ракеты набирать скорость и практически только набирать высоту, максимальная дистанция поражения целей оценивается в около 15км, при том при поражении цели на последних километрах, очевидно шанс поражения уменьшается, так как цель может быть захвачена ГСН на расстоянии потребующем от ракеты манёвра после которого уклониться от неё будет значительно легче.
Чем это сильнее Панциря? Та же многоканальность, та же фактическая дистанция. Не больше преимуществ чем имеет сам Панцирь. Раз уж ты о нём хотел поговорить.

При том что на фото которые я тебе изначально отправил был финский Бук) Ты даже не следишь с кем и о чём споришь)

  1. При такой перегрузке имеющаяся распространённая тактика по пролёту над ПУ на сверхзвуке с созданием огромной угловой скорости позволяет текущим топам уворачиваться от 9М38 с успехом не меньшим чем от Панциря, с его -
  2. 95Я6 имеющей располагаемую перегрузку большую более чем в 2 раза, имеющим тот же режим половинного спрямления и 9М331 с ещё большей перегрузкой и тем же половинным спрямлением, но да дальность и скорость ЗУР Тора не делают его топ зеней)

Скорость 9М38М1 (если про финский М1) - на треть ниже 95Я6.
У самого Панциря скорость перехватываемой цели до 1000)
Кому ты щёки надуваешь)

А ты лично сбрасывал с хвоста 95Я6? Или ответить по существу уже ничего не можешь?

Речь об отсутствии в списке ИК ракет с дальностью под 40. Только АРЛ.
Ты уже сам запутался. Опять

AIM-56

Прекрасно знаю ситуацию с лёткой и ЗРК в ТРБ. Или тебе норм что у одной и той же нации ЗРК кроет АСП других, а дистанция эффективной работы её топ АСП превышает дистанции работы ЗУР оппонентов в 2,5-3 раза? А, точно. Тебе норм)

Спасибо, старался. Люблю гонять тебя.

Ракеты да, ЗРК с ними - нет. Но ты ж высказал что нет у НАТО ЗРК, вот тебе ЗРК.
Странно что я пишу тебе это второй раз. Ну ты наверное с первого просто не увидел)

2 лайка

Ракеты пустил-забыл ?

Давно Ириска летает по SACLSO ?

Ничего, что диапазон перехватываемых целей у Бука больше ?

И?
Она не на всей траектории полёта.

Потому что данный режим сломан и не обеспечивает попадания по цели.

И что с этого ?

Каких целей ?
Вы собрались сравнивать скорости перехвата маневренных целей с перехватом аэробаллистических?

96Я6 есть в игре в отличии питонов/ирисок.

О да. Это тоже самое, что сравнивать Р-73 и Р-13М.

Накой НАТО ещё одни бесполезные ЗРК с Роланд-3 ?
От шасси эффективность ракет не меняется.

Мне по внешнему виду ПУ надо догадываться о каких ракетах вы ведёте речь?

Интересная тенденция - в любой теме, где затрагивается тем или иным образом любой ЗРК, рано или поздно появляется панцирь, при этом занимая собой как минимум 60% всех сообщений, если не 80…

1 лайк

Самая сбалансированная зенитка просто)

1 лайк

Она и не ультимативна.
Панцирь более чем контрится даже нынешним штурмовым вооружением.

И не прикопаешься. Формально его и резервом можно контрить. Вопрос в том как нужно выложиться, чтобы это сделать. Для панциря нужно нажать 2 кнопки. А для самолета нужно сначала напотеть на самолет, потом успеть свалить в низы, не разъебаться об внезапную елку, найти панцирь откинуть в него управляемое вооружение, надеяться что панцирь слепой и не собьет его, повторять пока жив. И при этом еще нужно не выхватить от стрелы. А если их 2? А рядом еще пара самолетов и ка50/52? А так то да, че там его уничтожать.

Потому что один самолёт может уничтожить 1/3 команды противника, а ЗРК на такое не способна.

Ну а один панцирь может уничтожить всю летку противника. Дальше что?

Полёта по пярмой…

Ну да, выписывать пируэты в небе и над землей весь бой. Тебе при любом раскладе нужно выскакивать на 4-5 секунд чтобы найти цель и откидаться по ней. И этого времени более чем хватает панцирю.

2 лайка

На то он и ЗРК.

Такова плата за возможность безнаказанно после вырезать танкистов.

Да что уж там. Сразу эскадрилья Су-27.

Значит лётка была не сильна опытна.

Нет, не хватет. Если это делать не в упор и долго не думать при таких заходах.

Вырезать наземку могут только вертолеты и некоторые советские штурмовики.
У остальных же типичной нагрузки хватит на 2-3 бвма

4-6 может сделать каждый штурмовки на топах.

Это в теории.На практике же кпд ниже чем у капися на нарах

Что ещё расскажете ?

Неизвестно когда набито, не топ штурмовики, + китай часто кидает с совятами, тогда конечно набивается на изи

1 лайк

Когда панцирь уже был.

А что тогда является топовой ?

Ага, что ещё расскажете ?

Особенно таким взводом
image

Согласен. Видимо Панцирь против меня не той системы.
Или всё же проблема не в Панцире…

Спойлер

image

1 лайк

Божественная аргументация, один бой не кинуло с совятами.
Один бой повезло.
У меня тоже бывали такие бои, и у меня тоже на f16 куда-то испаряется скилл который был на f5

Ну вам же КД мало.

F-16 не стоит в сетапе для ТРБ ибо он до последнего момента был хуже по штурмовке чем F-5E.

До какого последнего?
И зачем ты его тогда выделил?