Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Дальше перемножаем, литак с норм загрузко где-то 600-800 ОВ, можно же разведкой срезать, нам же главное не на земле, а литак взять.
Ну где-то раз в 5 больше чем СТ, при возможности уничтожить сделать фрагов на пол комманды.
Итого: средние 700 ОВ за хороший загруженый ЛА, умножаем на 5, как соотносится лётка и танки. Получаем 3500 ОВ за спавн на Панцире.

А я и не о ракетах писал с самого начала. Дальше я отвечал только на твоё непробиваемое

отвечал.
Ты выдал что нет у НАТО ЗРК. Я тебе показал варианты. Дальше ты уже достал разговор за Панцирь, ЗУР, откуда-то взял что я предлагаю его чем-то контрить, что хуже, что лучше.
У тебя односложные вопросы, я тебе даю односложные ответы)

До этого

Покажете, где я выделил F-16 на своём скрине ?

Класс. Показать варианты, которые либо бесполезны в игре, либо не вписываются в игру.

Ну да. Речь же не о игра, а идёт…

Вот именно что варианты)

Ты только что выше упирался что это либо ПУ с сторонним ЦУ, либо это сильнее Панциря. Опять же не пойму с чего ты начал за Панцирь, если я вообще ничего не предлагал и изначально не сравнивал. Но, тем не менее, я вижу что твои контраргументы это, что либо ЗРК в условиях игры не исполним, т.к. не есть самодостаточный комплекс на одной машине и этот аргумент я принимаю, ИРИСы мной были только в качестве примера показаны как ЗРК НАТО, либо твой аргумент выше был что это всё сильнее и эффективнее Панциря.
Больше ты ни о чём не возражал мне.
Итак. Выходит по-твоему что ЗРК который сильнее Панциря либо бесполезен в игре, либо не вписывается в игру. Я так понимаю, что ЗРК без РЛС/ОЛС на СОУ - это не вписывающийся в игру. Тогда то, что сильнее Панциря - это бесполезно? Или наоборот? Сильнее Панциря - не вписывается, не осуществимо в игре - бесполезно?
Ты уже сам путаешься. Потому что в твоих ответах логики просто нет, ты же просто отвечаешь отрицанием на случайные сообщения)

Речь шла о ЗРК НАТО. Я ничего ко вводу не предлагал. Как и ты в сообщении с которого я тебе начал отвечать.
Я же говорю, ты сам это придумал, сам начал про Панцирь, что перечисленные мной ЗРК его сильнее или не соответствуют игровым условностям. Фантазёр, её Богу)

3 лайка
Это как из того анекдота

В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет… "

5 лайков

На каком языке вам ещё ответить, что бы вы поняли, что вышеприведённые комплексы не вписываются в игру на данный момент?

Ничего я не путаюсь. Это вы скорее не в курсе возможностей подобных систем, раз просите их как альтернативу Панцирю.

В рамках игры. О чём изначально и была создана данная тема ТС=ом.

Просто вывалили первые попавшиеся фото из интернета и я ещё фантазёр. Вы хоть ознакомьтесь с ТТХ подобных систем и хоть малость подумайте как их реализовывать в игре.

Израильский чапаель 10.3, топ ветки в топ боях. Ну что, перехватит или как обычно в игнор и пустословие ?

Если не в подставных боях сможете перехватывать на нём ракету в болансе от штурмовика на филде, готов даже денег за это шоу переслать. Но этого не будет. Ведь играть в заведомо проигрышных условиях против сильного оппонента это не подразумевает.

Не будет.

И Спайдер. Раньше претензия была “в металле нет” - появился. Потом "ТТХ нет " - появились. После "нет ОЛС/радаров/это комплекс* - есть ОЛС + радар + всё в одной машине. Теперь ему нужно 30 секунд развернуться. Он же сможет сбивать красных летунов на филде.

1 лайк

Ещё раз переспрашиваю, что не вписывается? Рапир? Я предлагал его как ответ Панцирю? Нет, я вообще ничего ко вводу не предлагал, я показал варианты НАТО ЗРК.
ЗУР с ИК ГСН в игру не вписываются? ЗУР переделка из УРВВ не вписывается? ЗУР с ТТХ не выше 95Я6 и VT-1 не вписываются? ОЛС, двухзвенная машина, ракеты fire and forget? В конце концов, АРЛ ГСН в игру не вписываются, которые в игре уже давно есть и на противовоздушных ракетах и на ракетах воздух-поверхность? Что у тебя там куда не вписывается?

На русском языке мне скажи, что конкретно и по какой конкретной причине в игру “не вписывается”?

Достаточно в курсе чтобы понимать что это и как это работает.

Десять раз уже сказал, что я вообще ничего не предлагал вводить и тем более в отношении Панциря, это ты придумал и начал за него.
Цитату мою отправь мне или скриншот где видно что я в этом топике предлагаю что-то из показанного мной ввести в игру и/или ввести как альтернативу Панцирю.
Иначе получается что ты выдумщик и нечестный на руку человек, приписываешь мне то, чего я не говорил.

Я смотрю в название темы и вижу что она про ЗРК НАТО. Мы и обсуждаем ЗРК НАТО. Имеющиеся в игре и имеющиеся ИРЛ, то есть потенциально возможные ко вводу. Я ж тебе про С-300 и THAAD не рассказывал. Только за ЗРК ближнего-среднего радиуса действия.
Никаких “альтернатива Панцирю”, “введите что-то” и прочего я в названии топика не вижу.

Тут всё из интернета)

Я не придумываю слова и предложения за собеседников.

Забавно, но на филде как раз не сможет)
Вообще не понимаю почему до сих пор на топ рангах на филдах не сделали ПРО

Парящих над аэродромом, не буквально на взлётной.

1 лайк

Может сразу резервы вспомните ?

Понимание “как это работает” никакого отношения не имеет к фактической эффективности ракет.

ВЫ влезли в топик ЗРК НАТО где пярмым текстом говорится об “отсутствии альтернативы Панцирю у ЗРК НАТО”

Может стоит сперва читать суть темы, чем влезать в диалог ?

А кроме названия, текст читать уже не надо ?

Давно название отображает суть топика?

Тут дело не в зрк, а в том, что возможность защищаться от фхламзанерфленной и страдающей совецкой летки не вписывается в концепцию игры.

Не вписывается взять F-16 и пускать радарные ракеты?

Не знаю, пользовались ли Вы этими ракетами, но иногда посещает мысль, что стрелять из кабины с револьвера надежнее, чем использовать AIM-7

1 лайк

Учитывая что твоим противником будет Су-25, то тут даже aim-7 будут эффективны

Давно AIM-7 стали эффективны на малой дистанции ?

Учитывая что F-16 редко слазят с высоты добавляй к этому 5-7км

Заработать 750 ов и пытаться этими небесными тихоходами кого-то сбить, в окружении стелс вертолетов.
Это далеко не ультимативные эр.