Что с НАТО-вскими ЗРК, ЗРПК?

Чо сделать?)
Покажи как Стрела пущеная с земли на ЛТЦ уходит? Опять фантазии?

На тандер скилл конкретно Стрела имеет почти 1,5 КД. Но да “не объективная статистика”. Поэтому

Показывай свою КДА Стрелы на всех аккаунтах) Или опять сольёшься и проигнорируешь?
На вопросы ответишь?

Туда же.
Конкретно претензии есть? Вот ЗРК, настоящие, на картинках из интернетов. Ты предложить хочешь что-то? Или запретить мне их тебе показывать?

Это уже другой вопрос, который я не задавал. Но ты наконец-то до него дошёл. Браво.
Прогресс.
Вот только загвоздка. Ты то всё утверждаешь что всё ок, и ничего не надо вводить в контраргумент Панцирю. Так ответь на вопрос сам, почему ЗРК аналогичных Панцирю нет в игре? ИРЛ они есть.
BAMSE, HISAR, IRIS-T SLS, Chung MA. По ТТХ вписываются в игру полностью, ничего там сверхестественного нет.
Столько я тебе вопросов задал, и на столько из них ты не ответил)
Объективен ли ты?

И не надо, такие комплексы вполне существуют.

Де-факто уже сто лет как.

Его претензия к дальности (справедливая, надо обсуждать и думать над этим моментом). Он просто не может последовательно и чётко разъяснять свою позицию. Помогаем.

Зайдите в полигон и проверьте.

Стрела в ИК режиме срывается на ЛТЦ точно так же как и остальные ракеты.

Причём тут КД и “вероятность поражения цели” ?

Гениально. Влезть мимо темы с картинками из инета ,вывалить их, потом что-то доказывать, что бы таки признать, что картинки мимо темы…

Потому что их нет ИРЛ.

Что из перечисленного является мобильным ЗРК с ракетами SACLOS ?

По факту - никогда такой не была.

Сову уже столько раз натягивали, что она как нибудь стерпит.

Улитка погоду балансной величиной сделала, чтобы авиация на топах наземку не душила. Дальность захвата ГСН после такого уже не кажется чем-то сверхъестественным.

Они токсичные потому что их БР занижен. Все эти повозки с AIM-120 ясен пень будут 11.7+.

Примеры будут ?

Можно цитату разработчиков с сие высказыванием ?

Давно параметры ГСН так же переменчивы как и погода ?

Они токсичны тем, что обладают ракетами пустил=-забыл с ИК/ФК ГСН, о которых узнать можно только заметив их физически.

Ну не знаю. Шведские резервы с послевоенными подкалями. Объедок 292, у которого должно быть под метр пробоя, а по итогу 700 с копейками. Миг-29 без Р-73.

Мы конечно же верим, что погода была введена просто паприколу. Ага)

А кто это сможет опровергнуть? Есть где-то доки на Амнямы?

Это не та ЗРК, которая может остановиться и стрелять.
С пятиметровой мачтой в разложенном положении будете ездить?

Машина управления и ПУ на разных шасси.
По ТТХ норм.

Это обычные Роланды. У хм975 улитка и так выдумала ракету ROLAND3. Мало того сами Американские Роланды не были приняты и были проданы как запчасти к немецким

И что с этого ?
То, что они резервы как то мешает им использовать данные снаряды ?

По какой цели? С какой дистанции? Под каким углом? Лично проверяли ?
Документацию можно глянуть ?

Номенклатур вооружение - балансная величина.

И что дальше ?
Погода переменная, её никто ИРЛ не контролирует в отличии от ТТХ ГСН ракет.

Покажете как параметры ГСН меняются так же неожиданно как и погод ?

Вот сегодня одни ТТХ, а завтра другие. В отрыве от внешних факторов.

Есть.

Сова уже натянута на эльфа. Без радара работают только консольные АСЦ, они еще и лочат за 20км без предупреждения и ведут лучше

Ну АРЛ хотя бы отнотчить можно, а ФК ГСН это тупо Смэрт.

Так на фоне земли она же не должна видеть, не?
Особенно если ракета летит “горочкой” и по итогу наводится на самолет у земли смотря на землю

40 секунд КД у Штрумтигра это тоже баланс или по документам?) И что его снаряд пробивает больше, чем ФАБ-5000.

Глянул бы я как в пустыне что ни день, то туман как в лесу у реки)

Сегодня статистика одна, завтра другая. Все же помнят как первое время 9л старательно клали на ЛТЦ, а потом вдруг стали лететь на них как палоумные)

И там прям чёрным по белому написано как там ГСН захватывает?

В игре ФК и помехозащищенная ГСН просто не видят солнце и им наплевать на фон

Ну обычно когда в тебя пускают Зур через фк, у тебя не будет времени сделать так чтобы на твоём фоне была земля. По крайней мере все разы что меня сбила стрела и тансам у меня было так.

В целом как и ФК )
Правда всё ещё зависит от АРЛГСН.

Р73 спокойно слетает на солнце, хоть у нее и стоит помехозащита.

А для всех остальных, насчет стрелы - она действительно в ИК режиме сбивается ЛТЦ, но среагировать нужно мнгновенно. Достаточно понимать принцип работы ЛТЦ.

Перезарядка - балансная величина.
В случае с Штурмтигра - игровая необходимость в целом в угоду его играбельности.

Это ваши личные наблюдения, не более.

Нет, белым по чёрному.

Там есть все основные ТТХ.

ФК видит солнце.

Только с UF фильтром.

Параметр “помехозащита” в карточке обозначает лишь то, что ракета защищена от ранних СОЭП

Я имел ввиду помехозащиту Нарнии, как у 9м, ту-90, стингера.
У Р-73, Магия2, Мистраля помехозащита адекватная