Что-то новенькое для Японии!

Верно, но лучше откинуть реал лайф и по чуть-чуть добавлять таким нациям как Япония хоть что-то. Думаю Республика Корея неплохое начало, а потом и Тайланд как вы и упомянули.

Не верно, туда улитка еще даст какой-нибудь 81C Late с АРЛами, вполне также может дать связку из тип 11 и РЛС к нему.

И снова не верно, есть komatsu b78, есть GSR, есть CV-40AAG, есть MMPM, есть различные протипы тип 16 (среднее расположение башни, необитайка)

2 лайка

Тогда Япония останется вообще одна, так как они там исторически всем нагадили. А вообще этот поезд давно ушел, когда у нас F-16 в первых рядах КНР получал.
Да и технику США же им выдают.
Ну, и это же улитки, они туда и Австралию впихнуть смогут, еще и обосновав это вещим сном, а захотят и ничего не дадут, заигнорив все доводы с комментарием “не ошибка”.

Почему же? Есть Тайланд, есть Филлипины и куча небольшых стран которые вполне дружат с Японией

1 лайк

Хорнет и обэма? Неплохо

О всей вашей технике довольно мало информации(или вообще не нашёл), кроме ЗРК. Не хочется повторить шумиху с “дегродацией”, где она существует только в парадном варианте.

у Тайланда клоны, к сожалению. Какой-нибудь Оплот, VT-4 или M60 не совсем нужен в японскую ветку.
На счёт Филиппин согласен, там есть уникальная техника хоть и не своя. Тот же Sabrah или Pandur II

Ну да, по всей технике Японии мало информации. Тот же тип 10 улитки буквально из воздуха настраивали.

Komatsu B78

Конкурент тип89
bg7xg1cc56101

Komatsu GSR

ЛТ с необитайкой на базе коматсу б78
9wzwbw4cjz671

CV-40AAG

Так она по докам проходит, но также встречаются FCV (название программы) и CCV (скажем так второе название)
В боеомплекте как минимум умная шрапнель, возможны телескопические ломики, 40мм 750 в/мин
6hbo678a7ck21

MMPM

Крайне легко грузится, ПТРК с режимами выстрели-забыл, коррекцией (которую скорее всего не дадут) и возможностью пуска по лазеру

Смешанный прототип тип 16

Тут вместе и среднее расположение башни и автомат (скдя по башне)

Тайланд может подарить адекватную штурмовку, топовые ЛТ (стингрей даже эксклюзивом будет), ну и прекрасные ОБТ с броней, тот же вт-4 и оплот скорее всего не будут такой же “БМП с пушкой” как тип 10

5 лайков

Спасибо за информацию, убедил. Попробую сформулировать по другому, но оставить технику для ввода.

Израиль на 70%й плюс из М60 состоит. Хуже он не стал

Не вижу связи M60 и Японии.

Да не, тема по ЮК тоже имеет право на жизнь. Просто я к тому что Японии есть еще что свое вводить, и лично моя субъективщина в том что пока все не ввели подветки не нужны, а когда свое кончится то на выбор не одна нация есть.

3 лайка

Виду связь Японии и Таиланда

Конкретно в чём?

Технику США получила подветка Тайваня, собственно Корея тоже должна быть в единой ветке по этой логике.

1 лайк

оплот можно было бы Китаю, Таиланд же ближе к нему

А какая аргументация в ветке индии в Британии? или в ветки Венгрии в Италии?
Там нужно пол игры менять им чтобы сделать все как надо. не думаю что будут этим заниматься. пихать будут ветки в ветки вечно пока не надоест.

А это разве плохо?

Тебе разработчики ее описывали.

1 лайк

Нет, я не говорил что это плохо.

Я просто хочу японоводам втолдычить что кейс с Тайванем как раз против их просьбы вводить Корею к Японию

2 лайка